Перейти к публикации

Много драфтов


Ksedden
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

но у меня не агра.

набор карт у тебя, вразнос пошел после первых драфтов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А можно все то же самое, но еще и на видео с комментариями? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно все то же самое, но еще и на видео с комментариями? (:

 

а также популярной карточной игрой и женщинами легкого поведения

 

была ж видео колонка когда-то, что с ней стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.1 и 3.2 тоже совершенно не ясны.

В "очевидном" пике 3.2 можно было взять неплохую чёрную или белую карту. Или чувак за 6 маны настолько силён?

 

Ещё сильно удивило :b::r::w: в первых четырёх пиках третьего(!) бустера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня колода с кучей ремувала, его действительно много + сплошной адвантаж, то что у меня будет 3хцветка я понял ещё на 1м бустере т.к. очень хотел играть подними арт и сущ-во(поэтому и набирал легкий сплеш ремувала) , а этот парень мало того что внезапне, так ещё и индестрактибл, вот стоим мы с оппонентом стоим, у него ремувал у меня ремувал и тут бац, существо которое он практические не может убить начинает его пороть, а блокеров то я всех убираю.

 

набор карт у тебя, вразнос пошел после первых драфтов:)

Вася у меня получился набор карт, который можно назвать спецефическим архетипом, и мне понравилось. МНе понравилось то,ч то я могу не напрягаясь убивать все что движеться, меняться постоянно 2 к 1 и чампаться существами зная, что я их подниму. Вася декой можно назвать не только то, где лежит 16 существ по идеальной курве и остальное саппорт карты, дека - это набор карт взаимадействующих между собой, а тут все комбиться со всем.

 

Нет ну возможно у нас разное мнение, но если набор карт себя хооршо проявляет а средней паршивости треш сливается, почему бы не играть набором карт?)

Изменено пользователем Ksedden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася декой можно назвать не только то, где лежит 16 существ по идеальной курве и остальное саппорт карты, дека - это набор карт взаимадействующих между собой, а тут все комбиться со всем.

ПОНЯЛ,ВАСЯ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря ты финалы не играешь, особенно в свете подготовки к нацу. в финале есть возможность поиграть против сильной деки + сильного игрока.

 

я без понятия какой лимитед уровень игроков будет на наце, но если рассчитывать на сильнейших, то финалы 8-4 - самое место для тренировки. могу ошибаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну иногда играю когда опп считает что у него классная дека и отказывается сплитить) Результат очевиден ж)

 

На наце средний именно среднийуровень игроков будет не очень хороший т.к. слишком много квалифаеров, СЛИШКОМ много, нац будет большой и вообще, но ренировка да никогда не помешает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубские вопросы с целью научиться.

 

По первому драфту:

1.1 - Почему не Praetor's Grasp? Он мне показался сильным.

1.6 и 1.7 почему отпускаем синий несмотря на первый пик?

1.10 и 1.11 удивили сплайсеры

2.6 и 2.7 удивили сквайры. Они крутые?

 

По четвертому драфту:

1.2 Я так понял, гамбит нужно брать всегда

1.6 Почему именно волкер, а не свин или не зилот?

1.7 Почему шрайн, а не соулитер?

 

По пятому:

1.8 Я правильно понял что паразитик имплант и нимбле овердоз - плохие, негодные ремувалы?

2.5 Почему не чокинг фьюмс?

3.6 Почему не блейдед пиньонс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...