Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Обычный драфт


fatcat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давай уточним - а сколько из твоих драфтов было 8-4?

 

Дружище, ты тормозишь, и сильно. Кажется, все эти странные люди вокруг о чём-то говорят. Прислушайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Кость, ты личные сообщения проверяешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеня, ага :)

 

да, теперь вижу что подрафтился отстойно и все надо было по другому делать. просто повезло, бомба и все такое. спасибо всем за полезные советы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, имеет место сговор по утаиванию ценных драфтовых стратегий от лупоглазов в преддверии наца ;)

 

За чудом просочившиеся разъяснения искреннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел, там 2 собаки.

 

тогда 2.7 Ок, но на 3м все равно не Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо наборы карт исключительно...

В модо есть не только плохая карма и проклятия индусов. Донт фогет - еще есть шаффлер и мисклики/мисплеи, которые в реале не так жестко караются и можно успеть отмотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо есть не только плохая карма и проклятия индусов. Донт фогет - еще есть шаффлер и мисклики/мисплеи, которые в реале не так жестко караются и можно успеть отмотать.

если шаффлер нашафливает мискликами моим оппонентам в финале полуинфектные (!) ровные трехцветки (!!) с плохими картами (!!!), то это ваше модо действительно опасная штука, в которую сложно играть. Меня почему-то шаффлер так не наказывает, везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если шаффлер нашафливает мискликами моим оппонентам в финале полуинфектные (!) ровные трехцветки (!!) с плохими картами (!!!), то это ваше модо действительно опасная штука, в которую сложно играть. Меня почему-то шаффлер так не наказывает, везет.

 

У тебя так постоянно? О_о ну ты просто пруль, че. Мне вот нашафливает чуваков с 2мя красными зенитами и 3мя драконами всех мастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модо есть не только плохая карма и проклятия индусов. Донт фогет - еще есть шаффлер и мисклики/мисплеи, которые в реале не так жестко караются и можно успеть отмотать.

 

О чудо: в модо мисклики есть и у оппонентов. Шаффлера, конечно, у них нет, он только у Вас лично, но всё же...

 

Вообще про то, что в МОДО страшнее, чем в реале -- не верю. То есть есть, конечно, майнд трики, и некоторые могут так в реале классно сыграть, чтобы шаффлер был только у оппонентов. Но это всё же редкость.

 

да, теперь вижу что подрафтился отстойно и все надо было по другому делать. просто повезло, бомба и все такое. спасибо всем за полезные советы

 

Вот то-то же.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя так постоянно? О_о ну ты просто пруль, че. Мне вот нашафливает чуваков с 2мя красными зенитами и 3мя драконами всех мастей

а может у тебя была трехцветка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня был гавноинфект с 12 существами и 7 ремувами

 

Вообще, троллинг напоминает.

 

Я новый формат еще не играл. Сыграю - посмотрю. По впечатлениям от выложенных драфтов - на 1м бустере ад, на последующих цвета такие цвета...

 

Ну и про ровные трехцветки - формат позволял (в плане сплеша, например, на 2 бурна и кабана). Сейчас нихт, видимо.

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, ты Лебедеву кем приходишься?

Нет понятия адекватной деки в вакууме - наложи на любые деки фильтры адекватности игрока, шаффлера и всего сопутствующего - вот в этой комбе и можно рассматривать, а не мазать все какашками )

Не знаю как у вас там в реале, а по моему опыту 8-4 в мтго нажаривают как раз совершенно неадекватные по модулю деки с сильными прокладками между картами и стулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас там в реале, а по моему опыту 8-4 в мтго нажаривают как раз совершенно неадекватные по модулю деки с сильными прокладками между картами и стулом.

 

Т. е. приходит, значит, сильная прокладка, драфтится как кретин, после чего резко начинает сильно играть? НФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильная прокладка точно не будет драфтиться как кретин, как бы вам того не хотелось, а не вполне адекватную на вид деку вполне может собрать - ведь может оказаться, что сильных прокладок за столом пачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, ты Лебедеву кем приходишься?

Нет понятия адекватной деки в вакууме - наложи на любые деки фильтры адекватности игрока, шаффлера и всего сопутствующего - вот в этой комбе и можно рассматривать, а не мазать все какашками )

Не знаю как у вас там в реале, а по моему опыту 8-4 в мтго нажаривают как раз совершенно неадекватные по модулю деки с сильными прокладками между картами и стулом.

иногда прокладка между картами и стулом пригождается для сбора адекватной деки в вакууме колоды

в этом же разделе есть драфты Кседдена. вот там деки, нормальные раздачи которых переигрывает исключительно хорошая игра хорошей колодой.

 

страшные истории про страшные столы, где все умеют драфтиться и ничего собрать не дадут, такие страшные истории. поломы десятыми пиками не присылают, беда. Ну да, в поздних пиках надо меньше ошибаться. Зато внезапно кормящий сосед не решит собирать вубрг контроль, что гораздо удобнее.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда прокладка между картами и стулом пригождается для сбора адекватной деки в вакууме колоды

в этом же разделе есть драфты Кседдена. вот там деки, нормальные раздачи которых переигрывает исключительно хорошая игра хорошей колодой.

 

Царёв вообще злодей. Не зря его в Единороге забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я, конечно, всех уважаю, но нельзя же так!

 

Вы мне напоминает наше правительство, честное слово. Они тоже гонят пургу, а потом на видио с IphonОВ обижаются.

 

Ладно хоть Вася не сказал, что его драфт надо смотреть, я там даже не комментил...

 

Но вот ЧЕМ драфты Царева отличаются от выложенного Котом то????

 

Может у него там курва стабильная к концу 2го бустера? Или он там собак ненавидит? Ну решений там сложных почти нет, согласен в 1м драфте и ошибки есть во 2м а так НИЧЕМ.

 

Говорите А - говорите уж Б.

 

Здесь пример хорошего драфта, как и у Царева. А то у меня моск сломается честное слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот ЧЕМ драфты Царева отличаются от выложенного Котом то????

видимо хорошей итоговой колодой. мне тоже много пиков там кажутся странными, но сочетания получше и конски давали.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуф, то, что человек драфтит чёрных собак -- ещё не значит, что он так же крут, как Царёв. Этого недостаточно.

 

Я знавал одного -- он клеил чемоданы, как Менделеев, и играл на скрипке, как Эйнштейн.

В остальном он на этих гениальных людей ничем не походил.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, ты Лебедеву кем приходишься?

Нет понятия адекватной деки в вакууме - наложи на любые деки фильтры адекватности игрока, шаффлера и всего сопутствующего - вот в этой комбе и можно рассматривать, а не мазать все какашками )

Не знаю как у вас там в реале, а по моему опыту 8-4 в мтго нажаривают как раз совершенно неадекватные по модулю деки с сильными прокладками между картами и стулом.

Согласен,уже столько матюков сложил по этому поводу.Вчерась играл с одним идиотом,в первой партии он получил зенит на 4 тушки,во второй в ситуации для него очень хорошей ( у него 3 существа,у меня ни одного,он навалил ещё ,раскастил всю руку,получил зенит,но потом топдек элспет,топдек ангел,топ дек масакра вурм).Это ровно все хорошие карты которые у него были в деке.Таких партий пачками напроигрывал.Насчёт Царёва,я уверен на 99% что Царёв взял бы тапальщика на 2 пике 1 бустера.Вот хотя бы в этом огромное отличие

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо только из Царёва делать какого-то адекватного драфтера. Царёв тоже замечен в любви к чёрным собакам, и ещё во многих глупостях. Но в нужный момент он собирается, и ему третьим пиком передают Red Sun's Zenith. Так не каждый может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо только из Царёва делать какого-то адекватного драфтера. Царёв тоже замечен в любви к чёрным собакам, и ещё во многих глупостях. Но в нужный момент он собирается, и ему третьим пиком передают Red Sun's Zenith. Так не каждый может.

Я пока не видел более адекватного драфтера.Выложи свои ,мы посмотрим.Ведь ты согласен насчёт тапальщика?Сам бы его брал.Такого количества совпадений я не видел ни у одного из тех кто выложил драфты с фирексией,ну а поскольку я считаю себя адекватным драфтером,то и он тоже попадает у меня в этот разряд.Вы наверно судите так же?Ну а то что он пруль редкостный это не столь важно для нашего обсуждения

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока не видел более адекватного драфтера.Выложи свои ,мы посмотрим.Ведь ты согласен насчёт тапальщика? Сам бы его брал

 

Наверное, его. А может, и монитора: он в сплеш годится, в отличие от тапальщика, и вообще я к нему неравнодушен.

 

Выложить свои я не могу: у меня нет возможности играть в МОДО, а реальные драфты я пытался выкладывать, но их здесь не любят.

 

Об адекватности Царёва я знаю из первых рук: мы много играли в реале.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тапальщик запределен,даже если в итоге ты не сидишь в этом цвете его можно сайдить против инфекта например, и посплешить его тоже не проблема А монитора то вернут на круге скорее всего,так же как и собачек

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чудо: в модо мисклики есть и у оппонентов. Шаффлера, конечно, у них нет, он только у Вас лично, но всё же...

Вообще про то, что в МОДО страшнее, чем в реале -- не верю. То есть есть, конечно, майнд трики, и некоторые могут так в реале классно сыграть, чтобы шаффлер был только у оппонентов. Но это всё же редкость.

Про шаффлер можно спорить вечно, но лучше не один раз попробовать - мы, в отличие от, играем ирл и квазимоду. И отчего то, раздачи, которые встречаются там через раз - я вижу от силы в каждом десятом реальном драфте. Наверное, это карма.

Только в модо вы в самые ответственные моменты можете увидеть такие феерические аномалии по ту сторону стола, каких вам не покажет даже самый чоткий из Царёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...