Перейти к публикации

RG counters(Hardened Scales)


cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть у меня мнение, что Укрепленная чешуя крайне сильная карта)

В связи с этим собрал колоду. Хотелось бы услышать ваше мнение и что-либо новое, что я мог проглядеть.

 

Мой лист:

 

Гора

Лес

Храм Забвения

Разъяренное Ущелье

Mosswort Bridge

2x Звериная тропа

Skarrg, the Rage Pits

 

4x Слуга Чешуи

Дремлющий дракон

Аватара Непоколебимости

Ангарный Ходун

Гидра, Пожирательница Маны

Первородная Гидра

Дикорожденная Гидра

Мехагигант Зарослей

Капитан Стражи Бивня

Трупоедная Слизь

Плесневый Бегемот

 

Укрепленная Чешуя

Нисса, Голос Зендикара

Единство Героев

Вдохновляющий Клич

Благословение Природы

 

 

Начнем вопросы:

 

Хищная Тина, советуют именно её, в текущей манабазе сложно, но вообще каково ваше отношение?

 

Благословение природы - насколько оправдано чудо, стоит класть две или одну копию?

Если оставлять чудо, то, к сожалению, не совсем подходят такие карты как Вдохновляющий Клич и Гамбит Теззерета, что лучше?

 

Манабаза - если оставаться в этих цветах, то в какую сторону стоит искать маназбазу - фечки+шоки или фильтры дуалки? сколько менлендов?

 

Насчет цветов - хочется сплешиться в белый ради Дорога Изгнания, Ария Майел, Советница Старосты, есть ли смысл?

 

Для сайд опций против контролей очень удобные штуки Плесенная Гадюка Домри Раде, но сайд дело такое, у нас в городе очень однобоко выглядит мета, поэтому на самом деле сайдборд не подходит для нормальных турниров.

 

Колодой играл в легасевом варианте, с добавлением Bounty of the hunt, очень неплохо шло при тестах, надо перетянуть в модерн, очень хочу услышать какие-либо идеи.

 

Пока колода однобока и почти никак не смотрит на линию игры оппонента, но очень сильные счетчики и потенциальные мид-енд гейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...