Перейти к публикации

Вопрос по правилам


zlobovikk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Есть такая ситуация:

я играю колодой(обзовем ее А), оппонент играет колодой В.

Первая сыграна.Я сайжу белые лучи(Leyline of Sanctity),а он черные(Leyline of the Void ).

Мы оставляем руки(заведомо известно,что в них есть лучи(у меня белый ,у него черный)).Срабатывает способность лучей .

Ок,мы начинаем игру с ними на столе.Вопрос,в любом случае мои карты будут отправляться на кладбище, или же это зависит от приоритета того чей ход? Т.е. если я хожу ,то не ремувятся,иначе да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты вообще решил, что способность черного лейлайна от чего-то зависит? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"в любом случае мои карты не будут отправляться на кладбище" - правильный ответ

Черный леолайн не целит.

Изменено пользователем phosphorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они просто разные вещи делают. Один запрещает целить хозяина, а другой запрещает картам оппонентов оставаться на кладбище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала да, а потом черные лучи изгонят

Никаких сначала да, карты при черных лучах на кладбище не попадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Есть такая ситуация:

я играю колодой(обзовем ее А), оппонент играет колодой В.

Первая сыграна.Я сайжу белые лучи(Leyline of Sanctity),а он черные(Leyline of the Void ).

Мы оставляем руки(заведомо известно,что в них есть лучи(у меня белый ,у него черный)).Срабатывает способность лучей .

Ок,мы начинаем игру с ними на столе.Вопрос,в любом случае мои карты будут отправляться на кладбище, или же это зависит от приоритета того чей ход? Т.е. если я хожу ,то не ремувятся,иначе да.

У Лучей нет способностей, которые могут сработать. Обе способность Лучей (и черных и белых) статические. Рекомендую к изучению: Способности и эффекты и Триггерные способности.

У вас очень странные представления о приоритете.

 

И эффект черных лучей никоим образом не взаимодействует со эффектом белых. Почитайте про цели, вдруг поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...