Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

мультипедийный фотопроект про мск _Легаси


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, коллеги! не для кого не секрет, что наше Московское Легаси коммунити прекрасно и чудесно. Не знаю, как для остальных, но для меня так точно, главное причина игры в Магию- это общение с такими замечательными людьми, как вы. (ура!) и у меня давно зрела идея каким-то образом увековечить нас с вами и наше с вами общение. А главное- атмосферу, которая царит у нас на турнирах. Поэтому вот, что я предлагаю:

 

у меня есть чудесные друзья-фотографы, которые могут нас с вами поснимать. То есть мне видится, что они будут делать съёмку нашего с вами турнира. Обв, пятничка. И потом эти фотографии положат на музыку и получится такой мультимедийный клип про нас с вами и нашу игру. Как вам идея? Вот

такой их мультимедийной работы.

 

За работу они хотят 40к. Соответственно, предлагаю скинутся и замутить такой проект. Мне кажется, что музыка должна быть бодрой. Что-то вроде

. Но это лишь мои догадки. Давайте обсуждать. Не хочется тянуть козу за хвост. Они в принципе готовы уже в эту пятничку начать.

 

Ребята- настоящие профессионалы, поэтому работа и столько стоит. Но нас много в коммунити. Давайте, если это вообще интересно, скинемся все вместе. И замутим такой креатив (=

 

зы: очень хочется видеть на этой съёмке_турнире наших звёзд. Рек, Вован, Славик. Кого ещё забыл? Надеюсь, что вам тоже это будет интересно. Потому что я, к примеру, не вижу мск_Легаси без вас. Хотя с другой стороны понимаю, что всех_всех собрать всё равно не удастся

 

зы2: сразу отвечу на вопрос. Почему предлагаю сделать это не на наце по Легаси или типа того. Потому что, кмк, в пятничку у нас с вами особая атмосфера и ощущения. Хочетя запечатлеть в рамках этого проекта именно это. вот

 

как-то так

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видео- это не к ним

они здоровские фотографы

и мне ближе хорошие фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40к ок. Пойду кипяточку заварю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще в ценах не секу, но предлагаю сделать запись на следующем кубке топдека по легосе - там народу будет куча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому кроме завсегдатаев это не особо нужно, лучше уж оригинальные призы, майки\ значки \ прочий мерч )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, ты отлично фоткаешь, почему сам не сделаешь? Музыка то дело десятое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас, во_вторых, хочу быть сам в кадре

а, во_первых, фотаю не здорово =(

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40к за коллаж это многовато всё таки

если очень вдруг нужно могу найти фотографов за рейхспект

но только мне кажется видео всё таки круче для данной темы

ибо коллажи всё таки это коллажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас, во_вторых, хочу быть сам в кадре

а, во_первых, фотаю не здорово =(

во первых здорово. Для меня и 99% тех кого будешь фоткать.

ну сам в кадре эт да( Ну чтонить придумать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, а где можно посмотреть более полное портфолио того (тех), кто непосредственно будет делать слайдшоу? Просто ролик о старых сердцах практически ни о чем не свидетельствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллаж под музыку на самом деле куда круче видео.

Насмотрелся свадебных коллажей от одного хорошего фотографа, очень круто получается, емкость и фан от коллажа намного больше чем от видео.

 

И 40к не так дорого для хороших фотографов. Но очень дорого для фана. Ну допустим 50 человек захотят такое сделать, это по 900р с носа. Как то слабо в это верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба предупредить заранее, когда планируется сие действо, дабы я смог своим отсутствием облегчить работу выскоквалифицированной бригады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изначальный план не ок!

 

Лучше за 40к маек сделать себе.

а вот этот план очень ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EGO WARS!! :p

 

Да причём тут это, Серёжа прикольное дело предложил :) Это же память на долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг, вы хотите тратить деньги, чтобы гонять на долгую память?

Чем фотоотчеты с турниров плохо?

Тем, что у Педана или Самоновой нет диплома "мультимедийного специалиста по фотоаппарату и фотошопу"?

Или тем, что рюшечки-пейсики к голове не подрисованы?

 

И да, Сережа Л., я знаю, что тебе пофиг и ты с этим не согласен, но твои фото, для отметки "на долгую память" - ок.

 

Поддерживаю Кремня, давайте лучше футболки замутим, пусть нас визарда на ГП фоткают в разделе кавераджа "лица мирового легаси, Россия"

 

упд: омг, у меня видео догрузилось, НА ФОТКАХ ГОРИЗОНТЫ ЗАВАЛЕНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прям вижу этот отчет визардов: ГОЛЛАНДИЮ ЗАХВАТИЛА СОВЕТСКАЯ АРМИЯ!!!! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прям вижу этот отчет визардов: ГОЛЛАНДИЮ ЗАХВАТИЛА СОВЕТСКАЯ АРМИЯ!!!! :slon-pro:

 

уж нет

я лучше скажу в таком случае что я из Израиля и что я не с вами =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж нет

я лучше скажу в таком случае что я из Израиля и что я не с вами =(

 

+1, тоже скорее заделаюсь эскимосом :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...