Перейти к публикации

Дайджест 15 июня 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Oh. my. god. Марк "Heezy" Гербергольц вылез из пещеры, дабы рассказать всему миру, какую отличную дечку он собрал своим друзьям на ПТ Нагоя (два топ-8 и 5 финишей в деньгах из 6).

 

Скоро, уже совсем скоро чемпионат России. В эти выходные пройдет предпоследний квалифаер, а Богдан Волостригов написал праймер по кавго собственно Националу. Что и как делать, чтобы увеличить свои шансы на успех? Ответы по ссылке.

 

LSV драфтит очередной релевантный формат. На этот раз - Урза-блок.

Арсений Розин, в отличие от LSV, молодец и драфтит релевантный формат.

 

Джон Капора продолжает писать о нездоровом состоянии нынешнего стандарта.

P.S. Принимаю ставки на бан Stoneforge Mystic в ближайший банный день - двадцатого июня.

 

Джейкоб ван Люнен билдит комбу на Mindcrank.

Джон Рэндл пишет об актуальности, потенциале и Аристотеле на примере UB контроля Шуты Ясуки.

Адам Кошка пишет о том, что можно вынести для стандарта из ПТ Нагоя, и выносит из него UBR Теззерета, Big Red, зачем-то эльфов и моновайт квест.

Джо Берналь пишет о том, как он попал в топ-8 SCG Invitationals бантом в стандарте и BW в легаси.

 

Феликс Лапан написал о легаси-колоде на Pattern of Rebirth. Для особых эстетов прилагается оригинал на французском (ох уж эти канадцы).

 

Ричард Уиттерс на мазершипе разговаривает с Джейсоном Чаном о его иллюстрациях.

Адам Барнелло пишет о совершенно потрясающих коробках для карт.

 

И пара новых отличных комиксов: Про короля Артура и Holy Chalice

И про спайкшот элдера.

Вот такой про Элдера совсем крутой:

 

sample2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ричард Уиттерс на мазершипе разговаривает с Джейсоном

 

Сначала прочитал последнее слово привычным манером и подумал, что наверное, формат и впрямь нездоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Принимаю ставки на бан Stoneforge Mystic в ближайший банный день - двадцатого июня.

 

Ха, наш белорусский Нац все равно будет с Мистиком =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, и наш тоже.

 

Но если бы он был с 1 по 3 июля, это был бы самый ржачный нац ЭВАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, я б такой нац поиграл.

А я бы - нет. Мирроры твинов ничем не лучше мирроров кавго, только комплект твинов достать было бы еще сложнее, чем сейчас комплект джейсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы - нет. Мирроры твинов ничем не лучше мирроров кавго, только комплект твинов достать было бы еще сложнее, чем сейчас комплект джейсов.

А при бане Мистика и Твина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при бане Мистика и Твина?

При бане мистика и твина будут мирроры валакутов и больше вообще ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если бы он был с 1 по 3 июля, это был бы самый ржачный нац ЭВАР

 

Дата проведения - 2-3 июля 2011 г.

wait, oh shi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений так бодро драфтится, что меня мгновенно вырубает. Надо ж так эмоционально - будто насилу посадили или он играет 1011ый драфт по формату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений так бодро драфтится, что меня мгновенно вырубает. Надо ж так эмоционально - будто насилу посадили или он играет 1011ый драфт по формату.

 

Арсений и при жизни-то был не самый бодрый. Зато драфт получился адекватный.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был?

 

Я давно его в последний раз видел.

Он был бодр, как весенняя муха, которая по осени заползла в аптечку и всю зиму ела тем феназепам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсений так бодро драфтится, что меня мгновенно вырубает. Надо ж так эмоционально - будто насилу посадили или он играет 1011ый драфт по формату.

 

я так понимаю, что вод писался first person, так?

тогда понятна легкая заторможенность, т.к. оценивать нужно много вещей карты в бустере + то, что сам надрафтил + то, что отдаешь + то, что передают + ограничение по времени и, при всем этом еще и комментировать нужно, желательно осмысленно, а фп это делать ой как не просто(я сам писал воды по 1х1 играм в DoW2).

или Арсений мог просто усталым, невыспавшимся, в плохом настроение, чтоугодноеще, играть.

 

драфт клевый, колода-без-бомб (и без ответов на чужие бомбы, привет сфинкс ага >_<), мне такие нравятся :).

по игре есть вопросы, усталость или отвлечение внимания, я хз.

 

я уже говорил спасибо за воды? нет? спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oh. my. god. Марк "Heezy" Гербергольц вылез из пещеры, дабы рассказать всему миру, какую отличную дечку он собрал своим друзьям на ПТ Нагоя (два топ-8 и 5 финишей в деньгах из 6).

 

 

ужасный отвар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...