Перейти к публикации

League of Legacy - декабрь 2016


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

league_of_legacy.png

 

League of Legacy — турнир с повышенным призовым фондом, а также почетом и славой победителю.Подробнее >>

 

League of Legacy - декабрь 2016

Место проведения: Клуб настольных игр «Единорог»

Дата: воскресенье, 4 декабря

Время: 12:00

Формат: Legacy с топ-8

Турнирный взнос: 1190 руб.

Призы: 5 бустеров за каждого участника, почет и слава победителю.

УПП: соревновательный

 

Обращаем ваше внимание, что время, указанное в анонсе, это время окончания регистрации на турнир. Фактическое время начала турнира может на несколько минут отставать от времени окончания регистрации.

 

До встречи на турнире!

 

Зал славы League of Legacy >>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог я оправдать ожидания Аркадия, проиграв в финале Роме Коробейнику 1-2. Абсолютно по делу проиграл - был уж слишком самоуверен (за стол садился с огромным моральным преимуществом, ну и довыпендривался)).

Еще до турнира сказал Роме "до встречи в финале")

 

В четвертом туре выиграл у Ромы 2:0, в первой - терминус и конт-топ, во второй - у Ромы был только вулканик и два вастика (манаскрю), после этого Рома сложил свои вещи и собрался уходить, но магия парингов существует - в топе все ожидали нашего "инфектовода" (пилотировал вчера шторм, по-моему), который в четвертом туре имел 6 очков, а его соперник с шардлессом 3 очка, и было логично предположить сдачу последнего. Однако ребята сыграл и победил шардлесс, таким образом, оказалось 3 человека с 6 очками и по стендингам Рома (уже жене написал, что едет домой) попал в топ-4.

В топ-4 я смог одолеть 2:0 Славу Яхина с неизменным штормом, а Рома БР-реаниматора и даже стал спрашивать у противника про его матч с чудесами))

 

В финале с Ромой первая партия была очень плотной, где-то в районе 1 жизни у меня, на столе с моей стороны ментор, пара токенов, топ, джейс, у Ромы - делвер, шаман (sickness), пиромант и токен. Я вместо того, чтобы посчитать ману и на двух топах прокачать ментора с токенами на летальный демедж (у Ромы около 10 хитов было), начал неистово искать сворд, который конечно же не нашел, убрал шамана джейсом, пошел в атаку всеми из-за чего Роме пришлось сдать пиромансера и токена. Остался одинокий делвер, который если не флипался, или не был бы найден с топдека болт, обеспечивал мне победу, в противном случае - все наоборот) топдек - ... daze и переходим ко второй.

 

Во второй удачный терминус в двух делверов и конт-топ. Переходим к третьей.

 

Третья тоже была весьма занятной) Увидев неплохую руку, но с 1й тундрой, я решил сказать "keep" (собственно самая большая ошибка за турнир). Ставлю тундру и, конечно же, ловлю в нее вастик, играю brainstorm, мне его дейзят, я отвечаю force of will за vendilion clique. Вижу flooded strand и терминус, разыгрываю терминус с поиском plains (как оказалось правильно ведь у Ромы был второй вастик) и больше земель нет) Дальше песня "I will survive!": Рома выкладывает шаманов, я топдекаю сворды, потом ставлю топ, а Рома ставит "классику" в виде sulfuric vortex (но у меня-то есть дизенчант, но нет земель). Вортекс списывает с нас жизни, я вижу наконец-то два острова, устанавливаю один, играю brainstorm, вижу counterbalance и складываю дизенчант наверх библиотеки. Ставлю баланс, показываю силу баланса, поконтрив engineered explosives на 2 дизенчантом, остаюсь в 1 хите, передаю ход Роме (он остается в 3 хитах) и в конце его upkeep'а играю дизенчант в вортекс, а там есть надежная форса, на которую у меня нет ответа)

 

Рому поздравляю с заслуженной победой, а сам иду выпрямлять руки и учиться брать своевременные мулиганы )))

Изменено пользователем activenet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравляем Романа Коробейника с победой!

 

Фотография победителя заняла почетное место на нашем сайте. Зал славы League of Legacy >>

 

korobeinik041216.jpg

 

Там же, кстати, можно сравнить его с октябрьским Романом :)

 

Следующий League of Legacy состоится 28 января!

 

Условия будут немного другими: 990 руб. и 4 бустера с человека (вы попросили, мы сделали)

Если боитесь забыть о турнире, можете конечно записать в свой ежедневник или обвести дату в календаре...

Но проще положиться на нас, мы вам обязательно напомним ближе к событию.

 

До встречи в 2017 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...