Перейти к публикации

Мнение про одну лимитед карточку.


Ksedden
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Noxious Revival

 

В колоде нету врасов, из 2-1 есть: пландер, гиппогриф ,ГФТТ, пис дриллер, офферинг,хватка претора из нормальных опций. Я считаю , что данной картой можно играть только при наличии в колоде врасов, т.к. она дизадвантаж абсолютный.

 

Ваше мнение?В данном случае и в лимитед вообще?

Изменено пользователем Ksedden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что вполне можно играть и при отсутствии масс-ремувала, но конечно карта не первый пик и не автоинклюд в дечку.

Но я - нуб и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно всякие источники гноя на топдек совать. В правильной колоде = + много карт.

 

Если в лимитед такая колода, что есть карты адвантажа или какие-то бомбы, которые выгодно не терять (и желательно, чтобы их было выгодно играть снова), то модно использовать, чего нет-то. Другое дело, что колоды редки такие и, как правило, без этой карточки хорошо играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что в колодах с бомбами такой можно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохая картонка, ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфтил из пустых бустеров трижды. Один раз вошла (был санбласт ангел и возврат кричи+артефакта). Не сыграл ни разу.

 

Фик её знает, 23 плохая карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая карта для контрольных дек. чаще всего используется как +1 ремувал, реже как продров и поднималка бомб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл ей. клёвая. позволяет повторять трики, прокручивать пару раз путрефакса. вообще много чего позволяет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл ей. клёвая. позволяет повторять трики, прокручивать пару раз путрефакса. вообще много чего позволяет делать.

При некоторых условиях играть ей можно.А так карта конечно ниже среднего.Карты с похожим эффектом гораздо лучше её.А у тебя таких вроде вполне достаточно.В твою деку не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карты с похожим эффектом гораздо лучше её.

хех, когда карт с похожим эффектом нет - то она очень даже неплоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ею еще можно оппоненту в ситуации когда ему нужен ремувал/земля что-то не релевантное с кладбища на топдек сунуть и уыиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карта не плохая. доставать ее какой либо хороший ремувал приятно. К тому же как было выше сказано можно испортить топ дек оппоненту.

как вам комба:

Corpse Cur

Throne of Geth

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...