Перейти к публикации

Karakas и Mangara of Corondor нищебродская замена


DragonZla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, наркоманю BGW мидрейндж, решил туда добавить Mangara of Corondor. Возникла проблема - чем можно заменить Karakas, который стоит довольно больших денег? Пока из всего, что подходит по цветам нашёл только Malevolent Awakening. Никто не знает, есть что-нибудь ещё, что позволяет крутить Мангару постоянно?

Изменено пользователем DragonZla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dust Elemental

Quirion Ranger

Scryb Ranger

 

Только всё равно Karakas лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я и не спорю, что Karakas гораздо лучше. Проблема состоит в том, что меня жаба душит отдавать около 1800 рублей на одну карту. Элементаль как раз подходит, можно Skinrender вместе с Мангарой крутить, вообще ад оппоненту будет. А рейнджеры это типа - сам уйду, но заберу двоих? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаба душит отдавать около 1800 рублей на одну карту

 

Лучше отдать 1800 рублей за одну карту и потом продать её за 2000, чем купить кучу пайла, которое 1) не будет играть 2) вообще никому в последствии не удастся продать.

 

А рейнджеры это типа - сам уйду, но заберу двоих? :)

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я только что увидел, что у элементаля есть "страх" О_о

 

Stonecloaker, Fleetfoot Panther и Whitemane Lion не многоразовые, но все же.

Есть еще Astral Slide, но там что-то уже из другой оперы маленько.

Далее наркоманские техи: Flickerform, Galepowder Mage, Ghostway / Liberate / Momentary Blink / Otherworldly Journey, и подобные

Изменено пользователем Kate-A-One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт наркоманских техов - сама колода пока наркоманская, даже полностью лист не составил. Элементаль подходит потому что возвращает больше одного, значит можно мангару крутить бесконечное число раз. Ещё есть Gleancrawler, но он здесь не подходит - это уже больше слотов забивается, да и надо съедать Мангару.

P.S. То что у элементаля fear как раз не удивительно - сет то Planar Chaos, там почти все карты сдвинуты.

 

UPD. Flickerform - вполне подходит.

Изменено пользователем DragonZla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементаль подходит потому что возвращает больше одного, значит можно мангару крутить бесконечное число раз.

Да, я уже потом сообразил, но поправить пост не успел. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему лучше все таки 1-2 раза не поесть в кафэ, и купить каракас=).Который, к тому же, ликвиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...