Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Kellyx

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Ник MTGO
    kellyxoxo
  • ФИО
    евдокимов алексей павлович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Kellyx

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Привет купил бы тиков 30, на карту сбербанка можно перевести?

  2. Не вижу смысла играть омнителом когда есть сник н шоу.Почти то же самое, но стабильнее(8 енейблеров, требуется всего 2 карты для комбы). Разве что метагейм полон сник(которые омнител контрит) и ДнТ(иггающих 3 каракасами и парой-тройкой ревокеров) При том что цена колод практически одинакова
  3. Зенит/просто цель под НО/цель под НО при наличии других 4 мана сорсов дабы не передать приоритет если есть подозрения что у опонента ремувал на руке/чтобы убрать мосты если на руке есть болт или мансер/ну и от всяких эдиктов У меня почти во всех играх 2 арбора выходили:> правда до бана мисстепа.
  4. После банов зоопарков будет тьма:>.Да и вобще агро дек.Imo пасы/витнес/китчен финкс самое оно
  5. Да необязательно его заменить на карту с аналогичным CC.Игра оч редко доходит до того что с пода ставится 8cc существо(а если и доходит, то значит все настолько классно что это будет overkill). Можно просто что поинтереснее найти.Вроде 4го паса.
  6. Мне одному кажется что hulk несколько лишняя карта без комбы с фанатиком/бади дабл или хотя бы редкапа?:Z
  7. Kellyx

    [Modern] Zoo

    Ну я же сразу сказал что берном не играет никто слава богу.Один раз встретил за все время и один раз слил. С постами тяжело и их много, но универсальных дек не бывает.Тем же постам очень тяжело против комб, особенно твинов, тем не менее постами играют. Из колоды я выкинул 4 тотсайза и 4 loam lion.Мне почему то кажется что бобы и касали не менее достойные слоты. Ты странный, честно говоря.У тебя по моему цель попытаться самореализоваться на форуме, в агрессивной форме докапываясь к любому посту который хоть чем то тебе пришелся не по душе. Я сделал вполне вменяемый пост, где просто поделился впечатлениями о домейн зу в мете модо.И назвал вполне неплохой лист-практически такой же, (т.е. с 4 касали/4 боба) [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] премьер ивент без единого луза в swiss.И играл им тоже годный зу-декбилдер, который всю жизнь в модо играл этой декой.Пет кокс конечно ок мущина, и лист у него хороший.Но мне такой вариант больше по душе.
  8. Kellyx

    [Modern] Zoo

    Собрал себе domain zoo по фану в модо=) Только лист более под мету адаптирован(4 касали мейном).Конфиданты тоже 4 штуки пихнул, слишком уж они няшные.В дейликах неплохо так идет. Проблемы только 2-берн, которого почти нету.Зу сжигает сам себя. И вторая проблема-моно грин посты, которые сейчас самая попсовая дека.Глиммер посты слишком сильно глушат агро деки.Можно успеть только с действительно быстрой раздрачей, либо если им не сдают.
  9. Да черт знает...прайс оф прогрес мало в каких листах был.А квазали вроде нормалек как раз-ломает 2 тир1 деки-аскеншн и сплинтер твин. Может 5ти цветный кстати сделали тк мана база все равно кривоватая получается(отсутсвие rg и gw фечек), и в ход идут всякие мисти рейнфоресты.Вот и решили гулять так гулять и запихнули разноцветных дуалок/*цветозависмые* спелы. Мне честно говоря неочень нравится такой вариант-боб слишком медленный для фаст зу, который на 4-6й ход убивать должен.И тем более 5ти цветная манабаза которую напрягает бладмун и отсутсвие каких либо кантрипов или мана разгона.Хотя я скорее всего просто не догоняю чего то:>
  10. Kellyx

    [modern] Боросы

    Нет времени читать все=) просто, пробегаю глазами основное. Не думаю, что маленький пост на полумертвом форуме, это, прям, так ужасно.
  11. Кто нибудь может объяснить почему в модерне с зу начали так извращаться, а не играют легаси вариантом. Навыдумывали 5ти цветные варианты, пытаются запихать туда bloodbraid elf или бобов и тд. Когда легасевский зуу не потерял никаких карт кроме 4х chain lighning(ну и по мелочи вроде StP или sylvan lybrary в некоторых билдах). Можно играть как стандартным биг зу с зелеными зенитами и реликари.Можно и фаст зу, который абсолютно будет аналагичен легасевскому за исключением 4 чейнов.
  12. Kellyx

    [modern] Боросы

    Мне очень понравился вот такой вариант-http://www.wizards.com/Magic/Digital/MagicOnlineTourn.aspx?x=mtg/digital/magiconline/tourn/2772409 Который там на 1м месте. Оч взрывной-помимо линксов и геопедов там 4 Zektar Shrine Expedition .И лэндфолл не только от фечек но и от 4 Flagstones of Trokair и 3 Shard Volley . Много встречал этот лист в дейликах-буквально за 1ход может снести с 20 до 0 если хорошо сдадут.
  13. Тогда вместо обливион стоунов в мейн пихни что-то еще.А то он со стенками как то не комбится. Я primal command посл время тестил-мне оч понравился.
  14. Я в том плане, что карта веселая в 5 color деке, но я не могу представить где она прям так может пригодиться. Если только против мирора или boros вместо конфидантов пихать.
  15. В модо есть такой чел Higdur-зу все время в легаси бегал. В модерне собрал зоопарк 5ти цветный и [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] PE и кучку дейли. http://www.wizards.com/Magic/Digital/MagicOnlineTourn.aspx?x=mtg/digital/magiconline/tourn/2739338 только не пойму зачем ему в сайде Might of Alara
×
×
  • Создать...