Перейти к публикации

Клуб "Игрион" - расписание на Июль


TATb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Саш, а пререлиз в формате тхг никак, как это любят практиковать в Мск, скажем?

Изменено пользователем blindfirst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререлизы будут проходить в формате силеда (все уже привыкли и ждут его в этом виде), а вот релиз может быть другим ;) Конечно, если это будет интересно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререлизы будут проходить в формате силеда (все уже привыкли и ждут его в этом виде), а вот релиз может быть другим ;) Конечно, если это будет интересно всем.

ну хз, можно тогда со следующего пререлиза, вполне забавный формат, как раз под стать фановому к8.

мне тут Игорек Черкасов порассказал, как этот формат клево в Мск проходит, правда туда и приходит 60+ тимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бан-лист (список карт, которые запрещено использовать в колодах):

Bazaar of Baghdad

Black Vise

Channel

Demonic Consultation

Demonic Tutor

Frantic Search

Goblin Recruiter

Gush

Jeweled Bird

Library of Alexandria

Mana Drain

Mishra's Workshop

Mystical Tutor

Hymn of Rebirth

Shahrazad

Skullclamp

Sol Ring

Strip Mine

Timmerian Fiends

Tinker

Windfall

 

 

Что скажет самарское Legacy-community: При full-non proxi, no rare, no mific - есть хоть какие то шансы у типовых или экстендндных Rogue-дек?

А вообще списочек знатный - регулярно поигрывая в Shandalar, я некоторые узнаю :)

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажет самарское Legacy-community: При full-non proxi, no rare, no mific - есть хоть какие то шансы у типовых или экстендндных Rogue-дек?

А вообще списочек знатный - регулярно поигрывая в Shandalar, я некоторые узнаю :)

В легосе есть немало дек которые не шибко терят если рары убрать, хотя ф вот не вижу смысла делать легосе без рар и мификов, это уже не легосе, а классик получается =/

а вообще лучше об этом спрашивать в соответствующей теме Легосе в Самаре:slon-pro:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще лучше об этом спрашивать в соответствующей теме Легосе в Самаре:slon-pro:

Ну так вопрос то не по поводу средового легаси, а по поводу четвергового: "В Четверг 7 Июля приглашаю всех (и особенно новичков) поиграть специальный турнир Legacy: Commons-Uncommons (Констактед - не DCI турнир)."

 

Для меня актуально, т.к. есть вероятность, что в чтв вечером работы не будет, можно и сходить. Но никакого легасёвого кардпула нет, есть немного Алары, что тут соберёшь против колод, убивающих на 2-3-й?

 

В легосе есть немало дек которые не шибко терят если рары убрать, хотя ф вот не вижу смысла делать легосе без рар и мификов, это уже не легосе, а классик получается =/

А бан-лист приведённый хоть как-то парит?

Классик - констрактед формат? Где про него почитать?

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНОГАБУКФ

смотри, убирая рары и мифики - мы убираем практически все комбо деки и большую часть контролей.

в этом плане, даже в типе можно собрать аггро дечку, ктрая сможет тягаться с легасёвыми на равных.

И да - бан лист этот необходим, т.к. многие карты оттуда - уберполомны и являются анкоммнами (например скуллкламп или гаш)

Приходи =)

Я вт даже не знал что в четверг что-то будет, теперь тоже приду :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом плане, даже в типе можно собрать аггро дечку, ктрая сможет тягаться с легасёвыми на равных.

 

Спс. Попробую сбацать ккой-нить аггро-контрольчик в эспер-цветах :pat:

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> !!! В Воскресенье 10 Июля Пререлиз М12 !!!

> Начало турнира ориентировочно в 13-00.

> Место проведения: уточняется (мы планируем клевое место).

> Стоимость участия: 1000/1100р (с пререгистрацией/ без пререгистрации).

> Пререгистрация в этой теме.

> Призовой фонд: по 2 бустера с участника.

> Силед на 6 бустерах М12. Топ 8 - передрафт на бустерах не из призового фонда.

 

Пререгистрируюсь.

И давайте уже избавимся от берсовского наследия в виде слова передрафт. Есть же нормальная формулировка - драфт в топ8, далее по тексту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вт даже не знал что в четверг что-то будет, теперь тоже приду :slon-pro:

 

А я тебе расскажу почему ты этого не знал. Потому что уважаемый Александр (и уважаемый Дмитрий также) всегда добавляет новую информацию следующим образом: редактирует первый пост и ничего об этом в теле темы не пишет.

У меня простой вопрос к господину Шумилову - каким образом вы читаете топдек? А то так и подмывает рассказать как это делает большинство пользователей: народ нажимает кнопку "Просмотр новых публикаций", а оттуда открывает интересные ему темы с последнего непрочитанного сообщения. Таким образом первое сообщение темы кроме первого раза не открывается никогда. И если есть цель донести какую-то информацию до читателей топдека, то может имеет смысл кроме обновления первого поста дублировать новую информацию новым сообщением в теле темы? Собственно, но оффенс, но я уже про это говорил неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе расскажу почему ты этого не знал. Потому что уважаемый Александр (и уважаемый Дмитрий также) всегда добавляет новую информацию следующим образом: редактирует первый пост и ничего об этом в теле темы не пишет.

У меня простой вопрос к господину Шумилову - каким образом вы читаете топдек?

Да это понятно, а насчёт как он его читает я и так скажу- он его не читает вообще :protest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Commander's party: Если все участники готовы Коммандера готовы играть его 9 Июля в 15-00, то собирайте подписи, проведу.

так нада решать, а не в личечку отписывать

а за, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста:многабукафф

Сань, наверное хватило бы сообщения "Проапдейтил первый пост" или "Добавил эвентов врасписание", как делают другие клубмэйкеры на этом форуме (посмотри московскую ветку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это понятно. Я вот, например, после ночного пререлиза буду невыспавшийся. А наркомандер - вещь сугубо фановая, там главное - хорошее настроение. Мне лично не горит, я готов хоть в августе сыграть на тех же условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...