Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Клуб "Игрион" - расписание на Июль


TATb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пререлиз м12 в воскресенье из каких-то политических соображений, или типа организаторам охота поспать после ночного пятничного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

таки я правильно понял что коммандера релиз будет не на этой неделе?

заодно, пререгайте меня на двухголовый (со второй головой определяюсь) и оба пререлиза.

и еще, пререгайте, наконец, Диму Хамова на командира - он в клубе раз 100 попросил это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте коммандер пораньше, а тож 16-17 совсем никого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте коммандер пораньше, а тож 16-17 совсем никого не будет

раньше это либо на этой неделе, либо вместо пререлиза м12.

в любом случае кака.

 

2 Void - хз, может они не хотят пересекать с ЦВ? :slon-pro:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ночной пятничный это будет очередной пьяный беспредел, а в воскресенье...накануне рабочей недели не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ночной пятничный это будет очередной пьяный беспредел, а в воскресенье...накануне рабочей недели не то.

А ты давай как Егор:

в пятницу на ночной, с него поддать жару и на дневной в цв, а потом отоспавшись, чинно на воскресный :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не забыть в цв подложить чандру из м11

:robnkill:

а потом сказать что её тебе передали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так между ночным и воскресным пререлизом день для коммандера очень ок^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так между ночным и воскресным пререлизом день для коммандера очень ок^^

я тоже за. начать часа в три, и выспаться успееют все, и сыграть ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной пререлиз не был сделан для того, чтобы не пересекаться с ЦВ. Он сделан для того, чтобы все, кто ждет сего события, смогли вскрыть новый картон и поиграть новый сет раньше, чем остальные. Мы это можем сделать, так как официальная дата пререлиза 9-10 июля.

Кроме того, основной плюс, времени мероприятия в том, что ночью более-менее прохладно и в клубе будет не так жарко, как днем. Днем нам не хватит мощности кондиционера. Именно поэтому мы планируем воскресный пререлиз в каком-нибудь ресторане, а они работают только днем. Я лично постараюсь сделать так, чтобы ночной пререлиз прошел без инцидентов.

 

я тоже за. начать часа в три, и выспаться успееют все, и сыграть ок.

Ночной пререлиз закончиться в 9-00 утра (для меня как организатора он закончиться в 9-00), для кого-то закончиться и в 6-00 (и дай бог в 8 они доберутся до дома), поэтому если мы начнем коммандер в 15-00, то все поспят всего 4-5 часов и будут чувствовать себя не комфортно, тем самым получат меньше удовольствия от игры (в таком фановом формате).

Я не думаю, что все, кто хочет поиграть коммандер, упустят эту возможность, так как по сравнению с базовой ценой набора, релиз будет стоить намного меньше, и у нас будут призы за ачивки.

 

Я не хочу ни с кем спорить, и просто выражаю свою точку зрения (может быть не всегда понятно, поэтому, просьба, не придраться к моим словам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночной пререлиз закончиться в 9-00 утра (для меня как организатора он закончиться в 9-00), для кого-то закончиться и в 6-00 (и дай бог в 8 они доберутся до дома), поэтому если мы начнем коммандер в 15-00, то все поспят всего 4-5 часов и будут чувствовать себя не комфортно, тем самым получат меньше удовольствия от игры (в таком фановом формате).

Я не думаю, что все, кто хочет поиграть коммандер, упустят эту возможность, так как по сравнению с базовой ценой набора, релиз будет стоить намного меньше, и у нас будут призы за ачивки.

кабы ты устроился на ту работу что я тебе предлагал, то 3-4 часа в сутки сна для тебя уже давно стало бы нормой :slon-pro:

просто командира уже очень долго ждём... раз отложили, потом не знали: есть он в прайсе уже или нет, потом отложили чтобы не пересекался с датой пререлиза.... Мне с каждым днём всё удобней и удобней становится тупо взять наборы у барыг, благо цена не шибко отличается от стоимости релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что подразумевается под личным контролем над инцидентами? Пиво будет запрещено?)

не, он будет палить наборы каждого и сам играть, чтобы выиграл он сам :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, он будет палить наборы каждого и сам играть, чтобы выиграл он сам :robnkill:

... периодически орать "Джааадж!" и выдавать самому себе ворнинги за нудность и слоупочество... :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... периодически орать "Джааадж!" и выдавать самому себе ворнинги за нудность и слоупочество... :spiteful:

а в перерывах говорить мне что я нубло :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пить пиво.

ага, а в конце скажет что мы не шарим в магии :longcat: и в теме пишем не по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидится, заДКуит всех и напишет нудное письмо в ДиСиАй на тему "Как я провел лето пререлиз" :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Void: Денис, что ты имеешь ввиду под пивным беспределом? Мне интересно твое мнение. Вот приносить левое пиво ящиками нужно точно запретить.

2 Commander's party: Если все участники готовы Коммандера готовы играть его 9 Июля в 15-00, то собирайте подписи, проведу.

P.S 2 All: Пришли промки за Game Day, все участники могут их забрать у меня в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Void: Денис, что ты имеешь ввиду под пивным беспределом? Мне интересно твое мнение. Вот приносить левое пиво ящиками нужно точно запретить.

2 Commander's party: Если все участники готовы Коммандера готовы играть его 9 Июля в 15-00, то собирайте подписи, проведу.

P.S 2 All: Пришли промки за Game Day, все участники могут их забрать у меня в клубе.

 

я имею ввиду, что пить пиво на подобном ивенте в разумных пределах можно и нужно, но так чтоб от нажратости засыпать к 4 туру - не ок. Ну а насчет ящиков - каждый знает свою норму, только не такую чтоб "я свою норму знаю - упал - значит хватит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мляха муха, двое троллей окупировали самарские ветки так, что даже пьяный я кажусь не такой уж и большой проблемой :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...