Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Драфт по EM с раздрафтом призовых


Pervitin_Panzinger
 Поделиться

  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Что бы вы хотели поиграть?

    • Обычный драфт
    • Соломон драфт


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я тут обзавелся парочкой дисплеев ЕМ, но вскрывать их мне лень, поэтому я предлагаю их раздрафтить, а крутые карточки пикать по результатам.

Собраться можно в Рыбе, а можно в каком-нибудь кабаке. (У Михаила Бажанова, например, если заведение ещё существует и он будет не против).

Касательно формата - можем поиграть обыкновенный драфт, а можем, например соломон. Я прикрутил к треду опрос, там можно голосовать.

 

По цене - что-то в районе 1700. С датой определимся, думаю.

 

Желающие поиграть - отписывайтесь в теме, пожалуйста!

Изменено пользователем Pervitin_Panzinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пояснение для несведущих - что такое соломон-драфт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беглый гуглинг выдал такое:

 

Как это играется

"Соломон Драфт" — это дуэль между двумя игроками. Перед играющими выкладывается 9 стопок по 10 карт, после чего броском монетки или кубика определяют, кто будет начинать игру (выигравший монетку игрок может начать первым или принудить оппонента начинать первым). Первый игрок выбирает любую стопку карт и раскладывает ее на столе в открытую (т.е. рубашками вниз). После чего он делит карты из стопки на две части (части не обязательно должны быть равномерными — иногда в одной части остается только одна карта, а в другой — девять). После того, как первый игрок разделил стопку на две части, второй игрок выбирает, которую из стопок он возьмет себе. Затем игроки меняются ролями: второй игрок выбирает стопку и делит ее на две части, а первый выбирает, какую часть он возьмет себе. После того, как поделены все 90 карт, игроки составляют колоды из тех карт, которые они набрали в процессе драфта. В колоду можно добавлять сколько угодно базовых земель, главное — суммарно в ней не должно быть менее 40 карт. Больше можно, меньше — нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пояснение для несведущих - что такое соломон-драфт?

Наконец-то мы спалили того самого единственного мага, не читавшего Игроманию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поиграл. Только по цене немного сбросить лучше, так мб желающие появятся. В фише не собирался вроде за 1600 с 1 обычным бустером с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...