Перейти к публикации

Отчет о наце 2011 %)


Humper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И так начнем с выбора колоды. Многие люди убеждали меня, что лучшая дека формата кавго, но я не играл в магию с прошлого Ч.М. и не разу не держал ее а руках, понимая это решил не ити игралть колодой с 0 тестов. Тут мой тиммейт А. Привалов подсказал мне что,в этом метагейме борос вполне себе тащит.

Имея за плечами долгую подготовку боросом в МО. к Ч.М. решил играть им, тем более, что лист не сильно поменялся, а колода, за счет новых карт, стала на порядок сильнее. Основной минус колоды - манабаза - из стабилизации только 2 тераморфика и 4 фечки , а на 3 ход нужно WW, на 4 RR. В трезвом состоянии колода не играбильна..... Подтверждение тому мое выступление на чемпионате мира 2010 - 2-4, я не пил в первый день ).

На этот раз я решил основательно подготовиться и еще в ночь перед нацем мы выпили изрядное кол-во вискаря.

 

Про дек лист - стандартный - положил на 1 землю меньше - 26 мне много, вместо 3 дисмемберов положил 4 бурста, т.к. мемберы мужны тока против комбы(в формате много агры - больно)

, а я решил на нее забить, + заменил 1 маунтен на телекинетик - для комбы с актом агресси после сайда с валакутом.

 

Первый день.

 

Первые 2 тура играю с кавго - 2 победы.

Были трудности с сдачей в стартовую руку 1 бурна из 8 , приходилось брать мулиган.

Из запомнившегося заресил орлом под 2 WR мечами батрскул под WR мечем )

 

3 тур проиграл RGU класическому - 1 раз там сильно ошибся - бредни пьяного мозга, но и опп тобдекал как надо.

Это был фича матч, так что все записано.

 

4 тур - кавго - опять перехал.

Если память не изменяет убил атакуя гидеоном .

 

И так стиль пьяный мастер РАБОТАЕТ 3-1 боросом .

(Пил между всеми турами)

 

Сажусь за дафт.

Собираю бог дечку - стол кавераджели http://www.mymagic.ru/articles/limited/03nats1 ,из того что добавить очень хотел, прямо молился на болт 4 в репу твои не блочат на втором бустере но не педали .... , ну и ремувала маловато.

 

1 тур.

 

Остовляю руку 5, 6 (дракон) дроп, оферинг и 4 земли хожу вторым.

На второй ход ставлю собаку, на третий ремувлю оппу идола существом 2\2 и получаю 1 дамаг по всем атакерам, ставлю вторую собаку, получаю -1/-1 всем атакерам ((( . Агрессия остоновлена а 5 ой маны так и нет ( А когда через Х ходов поднял ману на дракона - было уже слишком поздно.

 

Вторая партия.

 

Заход оппонента - идол, RW меч , одели , атака нет ремувала? на 10 ... ,поел.

 

2 Тур.

 

У опонента UB очень много ивейжена. Выиграл на соплях. 2-1.

Опп правда кастил мне акт агрессии в мой бегининг комбат....

Но 1 я проиграл прикольно. У него Паладиум мыр и чувак который анблокбл получает , я порю все ок.

Он 1/3 флаер, кастим BG меч антап паладиума, повесили на анблокбл , атака , антап земли , + 2 блокера ходи!

 

3 Тур.

 

Две партии адового флуда.

Убит зараженным агентом за восемь ходов ....

 

Итог 4-3 после первого дня.

 

После такого провала идем покупаем 7 бутылок портвейна и 1 джегерместера.

Пью джегерместер весело, постепенно превращаюсь в сатану ..... очнулся у себя дома, не могу найти колоду , нет кошелька, как сюда попал не помню %)

 

 

Оказалось отвез Демид. Вещи все нашлись - кошелек очень хитро спрятал , что сам еле нашел.

 

Душ, завтрак, бодр, похмелья нет, готов ко второму дню.

 

Продолжение следует.

Изменено пользователем Humper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весело, постепенно превращаюсь в сатану .....

 

Это очень ОК, Игорь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахах предельно кратко и КАК НАДО! ГО ПРО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, да, отчету нужно больше фото типа

 

med_gallery_90_48_1665945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже во второй день) Если я таки все это закодю, будет шоу)

 

Отчет ок :) Сатана)

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбоящер, прости Господи. Отправь мне следующую часть на редактуру, а то у меня очущение, что ты выловил на улице таджика и заставил его конспектировать твои мемуары осатаневшего орангутана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите плз что происходит на этой фотке.

Что-что.

ХАЛК ЗЛИТСЯ там происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расскажите плз что происходит на этой фотке.

 

На этой фотке Горлов пытается не прибить докапывающегося до него Горбунова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбоящер, прости Господи. Отправь мне следующую часть на редактуру, а то у меня очущение, что ты выловил на улице таджика и заставил его конспектировать твои мемуары осатаневшего орангутана.

 

На этой фотке Горлов пытается не прибить докапывающегося до него Горбунова.

 

Вот как бы не пытались его искоренить -- бордгеймс жил, жив и будет жить на этом форуме. Гены пальцем не задавишь.

 

Оба коммента -- довольно смешно.

 

В тему призывается Викмар и ещё один борец за трезвость... Пузанов, кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...