Перейти к публикации

draftM10 8-4


PrEvil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://previldraft1.ucoz.ru/draftm102.html

 

собралось довольно неплохое агро РВ, но есть мнение что если бы я начал драфт с дрейк-дрейк-лютер, то получилось бы не хуже или даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2.6 думал бы - с существами у нас так себе пока, хил джайнт выглядит вполне опцией.

3.4. опять же думал бы на апрентисом, хотя скорее всего взял бы так же

3.7 жаба над опциями:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2.6 думал бы - с существами у нас так себе пока, хил джайнт выглядит вполне опцией.

3.4. опять же думал бы на апрентисом, хотя скорее всего взял бы так же

3.7 жаба над опциями:)))

 

2.6 тут я как раз думал, скипетр мне сильно больше гиганта нравится, тк не упирается в черепах и убивает много неприятных существ.

 

3.4 апрентиса за существо не считаю, это тоже спел, но слабее чем вердикт.

 

3.7. потому что 0.75)) а опции мне такие за 75 центов не сдались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.7. потому что 0.75)) а опции мне такие за 75 центов не сдались)

Вот с этим пиком согласен на все 100% =)

А так, полюбил синий цвет и скорее брал бы дрейк-дрейк-лютер. Красный мне в М10 нравится исключительно в виде "младшего" цвета.

Вопрос к Саше и Васе, как более опытным товарищам, какие сочетания вам кажутся приятными, глубокими и желанными, а какие наоборот?

 

К чему вопрос - всегда когда собираю УГ, даже если качество карт среднее, выигрываю. Если УВ на поломах, сосу=( красный вообще не получается подбирать, моноБ больше всего заводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Саше и Васе, как более опытным товарищам, какие сочетания вам кажутся приятными, глубокими и желанными, а какие наоборот?

 

ну мне нравятся черный, синий и белый. красный мне тоже тока как сапорт нравится, а в зеленом без анкомонов\раров делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне нравятся черный, синий и белый. красный мне тоже тока как сапорт нравится, а в зеленом без анкомонов\раров делать нечего.

Хз, очень высокого мнения о кентаврах. А так, скорее ты прав, но анки там есть просто волшебные, Троль с дубиной имхо больше по силе на рар тянет, некоторые деки просто в лок ставит. А в синем, летуны 3/4 за 1уу и клетки тебе как?

Я вначале к ним негативно относился, но распробовал и просто в восторге от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, очень высокого мнения о кентаврах. А так, скорее ты прав, но анки там есть просто волшебные, Троль с дубиной имхо больше по силе на рар тянет, некоторые деки просто в лок ставит. А в синем, летуны 3/4 за 1уу и клетки тебе как?

Я вначале к ним негативно относился, но распробовал и просто в восторге от них.

 

да, троль, слайм, оверран это карты ради которых хочется играть зеленым.

клетки и парни 3\4 мне нравятся, тк *бесплатно* их могут убрать не такое уж большое кол-во карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, троль, слайм, оверран это карты ради которых хочется играть зеленым.

клетки и парни 3\4 мне нравятся, тк *бесплатно* их могут убрать не такое уж большое кол-во карт.

просто за последние 3 драфта, когда я играл синим, парней 3/4 мне целили 4 раза из которых 3 раза ремувалом, а игру они делают просто на ура. 3 ход он, 4 ход он, если нет ответа, почти выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, синий очень вкусно выглядел

Изменено пользователем GRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне зеленый как саппорт к синему нравится и наоборот (синий чтобы копаться до зеленых поломов или зеленый как способ набрать 23 играбельных карты в колоду с синим, удобный для сплеша).

Палка не вопрос круче, просто к тому моменту с существами не очень было.

Апрентис сильно улучшен нашими предыдущими пиками, это надо учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен про дрейк-дрейк-лутор. там еще поздние асассинейт, дрейк, тутор. и в 2.1. майнд контроль.)

но вообще всё равно клёва.

 

дольше всего тоже бы думал в 2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ignite disorder в мейн или в сайд пошел?

 

в сайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос а 2.6 варианты только гигант или палка? Слоник не нравится. Мне кажется что слоник круче гиганта. Он и стенка хорошая и в атаку как гигант ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...