Перейти к публикации

Реплеи из кокатриса


Petrandopulos
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!)

 

Просвятите, есть ли какой-нибудь способ экспортировать/копировать повторы игр из кокатриса, чтобы можно было их, например, на топдеке к сообщениям прикреплять, чтобы народ посмотрел?

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

 

Просвятите, есть ли какой-нибудь способ экспортировать/копировать повторы игр из кокатриса, чтобы можно было их, например, на топдеке к сообщениям прикреплять, чтобы народ посмотрел?

 

Заранее спасибо)

Есть подозрение, что реплеи из кокатриса это не видео, а лог действий игрового движка, соответственно это что-то вроде XML файла, который не может быть открыт ничем кроме кокатриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю, что просмотреть реплеи смогут только те, у кого кокатрис установлен) дело в том, что я сам файлы вроде как вынул, но когда их с помощью кокатриса открываю, он ничего не делает, запускает кокатрис, как обычно, без какого-либо реплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая сыгранная игра в кокатрисе записывается и сохраняется на сервере(сколько и в каком количестве хранятся не скажу),папку экспорта можно посмотреть в настройках кокатриса; реплеи можно экспортировать на компуктер во вкладке "game replays", файлы создаются в расширение COR (CorelDRAW Drawing), без кокатриса нужны специализированные программы для открытия таких файлов(нет смысла этим заниматься); можно просто пересылать файл друзьям/другим игрокам для просмотра в кокатрисе или с помощью программ захвата экрана создавать видео и выкладывать на хостинги и тд.

 

Upd. чтобы посмотреть реплей в кокатрисе нужно: открыть кокатрис, перейти на вкладку "game replays", выбрть файл на сервере или скачанный файл, нажать кнопку "WATCH REPLAY" (иконка в виде глаза или сочетанием горячих клавиш (нужно укозать в настройках))

Изменено пользователем chukcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я понимаю, что просмотреть реплеи смогут только те, у кого кокатрис установлен) дело в том, что я сам файлы вроде как вынул, но когда их с помощью кокатриса открываю, он ничего не делает, запускает кокатрис, как обычно, без какого-либо реплея

Надо не дабл кликать на реплей. А зайти в кокатрис , cockatrice->watch replay(указать директорию и выбрать файл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы сделать то что ты хочешь надо

1)Зайти на сервер кокатриса во вкладку Game replays

2)Выделить на серваке нужный реплей и нажать зеленую стрелку. Файл попадет на ПК

3)Зайти в каталог %USERPROFILE%\AppData\Local\Cockatrice\Cockatrice\replays и забрать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все получилось, спасибо большое всем за советы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...