Перейти к публикации

Как продать ненужные коммоны в МОДО


Intro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос по МО возник. Там сидят боты, и типа купим 300 комонов за 1 тик. Карт всяких много, но как им продать именно булк мне не очень понятно. Я говорю что хочу продать, он выбирает всякие играбельные карты, а булк на вес не берет.

 

Или это все замануха с их стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты делай всё, что надо продать трейдбл, он по порядку выбирает от самого нормального к самому плохому. я сдавал ___________________C и nightjob.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще говоря, сделай все карты трейдебл одним кликом, а потом мышкой прокликай по тем, которые не хочешь отдавать, сделав их антредебл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так.

 

А еще лучше продовать ряду ботов с одним счетом.

 

Сначала продаешь 1му, который 180 коммонов за тик берет. Потом, когда он не берет, 2му, который по 240 и. т. д.

 

Ну и будь готов, что 1/2 твоих коммонов ваще никому на не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что вообще никому не нужно, я готов купить в любых количествах.

Даже боты, покупающие 500 комонов за тик, оставляют у вас кучу хлама.

А я могу забрать его весь) За копейки, но это лучше, чем складировать мусор :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что вообще никому не нужно, я готов купить в любых количествах.

Даже боты, покупающие 500 комонов за тик, оставляют у вас кучу хлама.

А я могу забрать его весь) За копейки, но это лучше, чем складировать мусор :slon-pro:

У Арсения в МОДО, походу, есть виртуальный туалет, который надо обклеить виртуальными коммонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aserpentbot

 

Вот этому боту сливаю свои коммоны. В среднем 200 за тик. Он берет и рары и анкоммоны. Если есть стоящие карты: рары или играбельные анкоммоны. Лучше пользоватся classfields.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть разные парни.

 

типа lucky с циферками от 1 до 7, WOW с какими то циферками и.т.д.

 

я, обычно, в classifield набираю common и смотрю че как.

 

Тактика проста: сливаешь комоны до упора, потом чито осталось до тика, забиваешь анками

 

ЗЫ: вот тут надо быть оочень внимательным, я помню, ставил слить все, что больше 4х и 3х куххонных прохвостов слил, как 1 за 32, коды они по 3,5 тика стоили :))

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленддропер, гуф, спасибо!

 

Может темку перенести в другой раздел?

Изменено пользователем Babay366
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все таки вопрос в чем был. Все карты которые я хочу продать, помечены как на продажу.

 

Вот вижу бот. Пишет, куплю любые комоны 300 штук тик.

При трейде, он выбирает от силы 40-50 комонов. А я бы хотел ему напихать 300 за тик.

 

Или это все замануха и так не бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все таки вопрос в чем был. Все карты которые я хочу продать, помечены как на продажу.

 

Вот вижу бот. Пишет, куплю любые комоны 300 штук тик.

При трейде, он выбирает от силы 40-50 комонов. А я бы хотел ему напихать 300 за тик.

 

Или это все замануха и так не бывает?

 

Да он просто "физически" не может за раз "унести" все 300 штук. Размер одной торговой транзакции ограничен, емнип, 72-мя картами. Так что, "добиваешь" кредит такими пачками до тика... потом выводишь тики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он просто "физически" не может за раз "унести" все 300 штук. Размер одной торговой транзакции ограничен, емнип, 72-мя картами. Так что, "добиваешь" кредит такими пачками до тика... потом выводишь тики.

Чуть поправлю. Предел трейда -- 75 объектов (карт, тикетов, паков етц).

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда цена выше чем 75 тиков трейд идёт в 2-3 этапа. Сначала часть тиков и бустера чтобы уровнять, например 60 тиков и 15 паков, а потом паки обратно меняют на недостающие тики. Если трейд с ботом - он просто остаётся должен юзеру, записывает это в кредит и при повторном трейде просто выдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...