Перейти к публикации

Дайджест 8 июля 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! На дворе пятница, вечером FNM, завтра пререлиз нового сета, а пока у нас отличный интересный дайджест. Visions of Beyond как бэ говорят нам, что база М12 прикручена.

На сегодняшних обоях кому-то разорвало голову.

Этот кто-то, очевидно, Паоло Витор Дамо да Роса, написавший отличную статью про женщин в магию. Очень рекомендую, внутри много интересного. Комментарии доставляют отдельно, вот тут у Лорен Ли есть подборка самых лучших.

И еще Марк Гербергольц написал вторую часть своих отличных мемуаров. Надеюсь, избрание в hall of fame побудит его еще немного поиграть в магию, а не только собрать друзьям колоду на два топ-8 ПТ Нагоя.

И еще новый отличный комикс про чандру.

 

Кирилл Царьков написал первую половину отчета о девятом месте на чемпионате России.

Брайан Дэвид-Маршалл пишет о двенадцати самых интересных картах из М12.

Том ла Пилль рассказывает о том, как в М12 появилась механика Bloodthrist и почему она важна для лимитед по сету.

Крэйг Веско рассуждает об ушедших и пришедших в М12 картах с точки зрения констрактед.

Пол Чеон драфтит шрамы мирродина.

 

LSV играет валакутом против Splinter Twin и монореда.

Адам Кошка рассказывает, как ему игралось UB контролем против сплинтер твина.

Ваш покорный слуга пишет на старсити о валакуте (немного неожиданно, правда?) и о других колодах для стандарта. Заодно передал несколько приветов.

Джон Капора пишет о том, что к бану Джейса привела лень игроков, не желающих его обыгрывать, и приглашет поучаствовать в комбо-лете. Splinter Twin прилагается.

Калеб Дурвард предлагает играть в стандарте UW виней на Puresteel Paladin, а в легаси - синим зоопарком.

 

Али Айнтраци предлагает играть в легаси колодой с комплектом Time Warp.

Карстен Кёттер рассуждает о метагейме легаси и показывает много разного и интересного.

 

Конли Вудс в очередной раз рассказывает о том, как правильно билдить рогью-деки.

Андрей Гусев рассказывает интересное про правила.

 

Удачных выходных и хорошего пререлиза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще Дмитрий Бойченко пишет как он сделал ТОП8 Украинского наца УБ: http://mtg-avatar.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=13&t=7062

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старею на глазах: комиксы все хуже и хуже.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот столько лет смотрю на эти валлпаперы и никак не могу понять, поцчему визарда игнорируют формат 1680*1050???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старею на глазах: комиксы все хуже и хуже.

А я вообще ни разу не улыбнулся глядя на них. Всё тлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол Чеон драфтит шрамы мирродина.

 

Чеон драфтит терпимо, хотя мне десяток его решений кажется мягко говоря субоптимальным.

 

Но почему ни вчера ни сегодня не было ссылки на драфт Конли? Это был, действительно, стоящий драфт. Всем рекомендую. В нём Конли как бы говорит: я не Мартелл, но я вырасту, буду много тренироваться и рано или поздно стану как Мартелл. Куча безумных решений инклюдед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я вот столько лет смотрю на эти валлпаперы и никак не могу понять, поцчему визарда игнорируют формат 1680*1050???

 

Зачем нужен 1680x1050, если есть 2560x1600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему ни вчера ни сегодня не было ссылки на драфт Конли? Это был, действительно, стоящий драфт. Всем рекомендую. В нём Конли как бы говорит: я не Мартелл, но я вырасту, буду много тренироваться и рано или поздно стану как Мартелл. Куча безумных решений инклюдед.

Конли вообще велик. Кумир. Круче драфтятся только Арсений и velesh. Конли тащит, правда, шутками-прибаутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще драфт -- закачаешься!

 

Каждая первая игра -- акробатический номер с элементами буффонады. Дальше мы ненадолго делаем серьёзное лицо, быстро забиваем, и с удовольствием начинаем опять страдать весёлой фигнёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конли клева поет =)

Ну пением я бы это не назвал, скорей звуки издает наподобие "дыш-тыш-тыш-тудыш-тыш-дыш"! Но забавно, это факт.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круче драфтятся только Арсений и velesh.

Хыхыхыхыхы :смех повара:

А Конли действительно крутой перец. Смотрит на формат с совершенно другой точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конли действительно интересен) Посплэшил крутых зеленых дядек! Ах да, он считает это вторым цветом.

P.s. не сабмитил дэку)))) ЛОЛ.

 

Conley you the man! On par with Lorthos, for sure.

Может крутые прошники подскажут, что тут имелось ввиду?

Изменено пользователем SoulX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"It just a human body betraying you" хахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может крутые прошники подскажут, что тут имелось ввиду?

Судя по одному из комментов, было дело, когда он надрафтил какой-нибудь лортос-контроль во времена зена, и надрал всех. Надо искать в архивах.

UPD: расследование показало, что не он, а LSV, видимо.

UPD2: собственно, вроде тот самый драфт, щя уже неохота проверять.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, открывающий для себя шахматы очень смешной :) A MILLION DOLLARS? Jesus Christ, WOTC step up!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...