Перейти к публикации

Околоигровые моменты - В чем играть в магию?


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Меняю сайдборд после первого тура".
Сайдборд? Да ты на ПТКу против меня после первой партии колоду поменял) На мою причем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Это был судейский произвол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был судейский произвол!

Все бы вам любой Неверный Ход Мысли судейским произволом называть) Полосатый заговор и сюда добрался.

 

P.S. Но оффенс ко всем и все такое прочее. История была в том, что мы с Васей играли миррор валакутов в экстендед (протекторы, конечно же, были идентичные), и нам после декчека по ошибке выдали колоды друг друга. Хорошо, что заметили до начала партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но оффенс ко всем и все такое прочее. История была в том, что мы с Васей играли миррор валакутов в экстендед (протекторы, конечно же, были идентичные), и нам после декчека по ошибке выдали колоды друг друга. Хорошо, что заметили до начала партии.

Ну, да. Обычная процедура дек-свопа. Всегда мечтала такое сделать на констрактед-турнире. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут еще есть простор для факапов. Можно перепутать деки соперников ДО начала декчека, и им обоим выдать геймлосс за несоответствие) Тех работает, если почти одинаковые колоды и одинаковые протекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это было бы эпичненько, особенно когда бы игроки доказывали принадлежность карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shursh а можно им в таком случае не поверить и выдать DQ за очковтирательство и пререкания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ритершпорт заменим линдтом, а вот банановый сок я не знаю где брать. Энергетики хорошо, но вредно, плюс белок-жирок же тоже нужен. В общем, я уверен, вполне хватит материалов, вопросов и советов на статью о питании. Может, нажелаются желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...