Перейти к публикации

[modern] Non-Loam Aggro


wildhund
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мистик за скулом ходил, который в 1 калитку выигрывает

мне это кажется медленным

На старсити-инвитейшнл Джон Бити в легаси аффинити с мистиками 4-0 по нижним столам прошелся. Я его спрашивал, он сказал, что мистик довольно часто за шапкой ходил. Тут правда вопрос в том, что шапка в легаси существенно эффективнее из-за артефактных земель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старсити-инвитейшнл Джон Бити в легаси аффинити с мистиками 4-0 по нижним столам прошелся. Я его спрашивал, он сказал, что мистик довольно часто за шапкой ходил. Тут правда вопрос в том, что шапка в легаси существенно эффективнее из-за артефактных земель.

я это же примерно сказал в первом же посте про 24 НЕартефакта в колоде

да я даже спорить не буду, что мистик за плейтингом турн1 это ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основные вопросы - какие все же будут колоды в метагейме и насколько быстрой будет агрессия, чтоб было с чем сравнивать. Возможно, такая колода сможет занять нишу взрывной агры. Плюсы - стабильность манабазы (всего один цвет и нет болезненных фечек/дуалок; у других точно будут, это нам на руку), практически все существа имеют полет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут в дайджесте статья была "как правильно оценить метагейм"

пока ты проигрываешь всем возможным комбам

есть всякие банто-наеобразия

у них все существа больше твоих, они играют квазальцами майном, как выигрывать у них не понятно

мета легосе последнее время ОЧЕНЬ сильно смещена в тип, наивно пологать, что все это не придет в модерн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут в дайджесте статья была "как правильно оценить метагейм"

пока ты проигрываешь всем возможным комбам

есть всякие банто-наеобразия

у них все существа больше твоих, они играют квазальцами майном, как выигрывать у них не понятно

мета легосе последнее время ОЧЕНЬ сильно смещена в тип, наивно пологать, что все это не придет в модерн

А гоблины с зоопарками прямо в хлам разрывают комбу!

Знашь, мне кажется, мы с тобой играем в разные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...