Перейти к публикации

Как нам улучшить форум


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, сабж. Все, что вы хотите видеть на форуме, но не видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вспомнил, как обсуждали карточку Anurid Brushhopper в своё время. Думаю, сейчас тоже было бы интересно узнать, почему же Сорин вдруг Марков, а не Маркин.

 

По теме: хорошо было бы добавить кнопочку предпросмотра в форму быстрого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать картинки карт по-крупнее?

технически да, возможно.

 

просто не совсем понятно зачем, насколько я помню, на других сайтах примерно такого же размера (+-5пискелей) - всем достаточно.

 

у меня в приниципе есть CCHQ сканы карт, красивые, но по 50 метров сет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

технически да, возможно.

просто не совсем понятно зачем, насколько я помню, на других сайтах примерно такого же размера (+-5пискелей) - всем достаточно.

у меня в приниципе есть CCHQ сканы карт, красивые, но по 50 метров сет...

Читать написанное на карте мелким убористым шрифтом не очень удобно.

Размер картинки должен быть примерно в полтора раза больше или давать текстое описание карты.

Например как здесь МТГ в Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотская немного идея но все-таки.

Соберите архив статей - от новичковой "Что такое MtG и с чем это едят" до профи статей типа " Манастаб на седьмом пике второго бустера драфта - брать или не брать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать написанное на карте мелким убористым шрифтом не очень удобно.

Размер картинки должен быть примерно в полтора раза больше или давать текстое описание карты.

Например как здесь МТГ в Украине

Мне лично картинки нравятся больше чем текст. и пример с той же Украины http://www.tcgua.com

 

:) Пока переделывать не буду.

:) Меня ты не убедил. следовательно см. п.0

:) А т.к. ты не пока выражешь мнение большиства, то см. п.1.

:) Т.к. это делается мной из личных побуждений и пока не за "пряники" и при учете п.1 то п.0.

 

Ну как-то так...

 

PS Технически возможно и картинки больше показывать и текст, и опцию выбора для каждого человека что он хочет видеть (текст или картинку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перенесите базу в домен topdeck.ru

Андрей, ты же понимаешь, что этим сейчас занимается один Slookin, а не бригада программистов-гастарбайтеров. Имей немного терпения. Этот вопрос уже неоднократно поднимался (и тобой в том числе) и непременно будет решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет ты агрессивен, я лишь ответил на пост выше.

[off]пайдем лучше пивка попьем вечером.

Изменено пользователем Sphynxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[off]пайдем лучше пивка попьем вечером.

[off]Ну это я всегда "за")

А теперь давай прекращать оффтопить тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, тут легоси игроки статьи пишут, занесити их в золотой фонд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, тут легоси игроки статьи пишут, занесити их в золотой фонд?

 

No offence, но, имхо, с этим надо поаккуратнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще бы podcast с форума, например список новых инетерсных тем, статей, обсуждений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать раздел оффтопа мб? Ну типа для темок: ЦСКА-чемпион, или как вам такой то фильмец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создать раздел оффтопа мб? Ну типа для темок: ЦСКА-чемпион, или как вам такой то фильмец?
существует общий раздел. в целом он предназначался для доброкачественного оффтопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы улучшенную систему ссылок на карты и систему личных сообщений ) Когда база перестанет глючить и показывать рубашки карт ? :)

А еще поддержу Вегаса в идеи создания оффтопового раздела "не о меджике" как например на сальве есть. Вот там и можно устраивать небольшие холиворы, троллинг и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно не хотелось бы видите как плодят разделы того что есть, хватает с лихвой. Надо только популяризировать трейдовый раздел, раз уж доделали базу карт.

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хороший трейдовый раздел пошел бы на пользу всему Топдеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы улучшенную систему ссылок на карты и систему личных сообщений ) Когда база перестанет глючить и показывать рубашки карт ? :)

А еще поддержу Вегаса в идеи создания оффтопового раздела "не о меджике" как например на сальве есть. Вот там и можно устраивать небольшие холиворы, троллинг и т.д и т.п.

А что не так в системе личных сообщений?

И да, в "скандалах-интригах-расследованиях" можно постить о чем угодно, что не берсерк и не покер, совершенно невозбранно. Просто в общем разделе тоже можно, но там есть вероятность, что пост перекочует во все те же скандалы-интриги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...