Перейти к публикации

Драфт на форуме


Crabi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть предложение подрафтиться на форуме командами..

Я себе вижу так.

1)Собрать команд штук 8

2)Сгенирить на мтг.ру паков.

3)"Ведущий"/джадж случайно раздает по паку команду

4) За N времени( день?) делается пик.

5) Пик сообщается ведущему.

6)Карта вычеркивается из списка карт в бустере

7) пока карты есть goto 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, лучше в Единороге? :)))

 

Очень напоминает секс в гамаке, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение подрафтиться на форуме командами..

Я себе вижу так.

1)Собрать команд штук 8

2)Сгенирить на мтг.ру паков.

3)"Ведущий"/джадж случайно раздает по паку команду

4) За N времени( день?) делается пик.

5) Пик сообщается ведущему.

6)Карта вычеркивается из списка карт в бустере

7) пока карты есть goto 3)

Вообще говоря, есть специальные сайтики, где можно драфтиться. Очень удобно.

В принципе, собрать вместе в интернетах адекватных драфтеров и загнать их на нужный сайт - выполнимая идея. и это несколько проще, чем записывать происходящий в реле драфт.

 

Богдан, тут суть именно в том, чтобы записать драфт всех восьмерых игроков. Для этого надо или их всех одновременно в одну квеню в МОДО посадить, или как-то так организовывать.

Правда, такой драфт как-то потом еще и сыграть надо, а MWS не все любят.

А вообще, существуют целые сообщества нищебродов людей, которые драфтятся вот на таких сайтах, а потом играют в MWS.

 

То есть я вижу подобное мероприятие как основу для большой статьи, состоящей из восьми отчетов драфтеров и комментариев пары уважаемых наблюдателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое то полное наркоманство. поработайте штоле раз совсем делать нечего. приходишь в клуб и играешь драфт. приходишь домой и играешь драфт в модо.

 

если очень хочется собрать каких то знакомых, то можно проявить инициативу и собрать их в клубе.

 

1 пик в день? Ню-ню. драфт продлится 42 дня... да быстрее зендикар выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Собрать команд штук 8

мне было бы интересно это тем, что можно увидеть обоснования всех пиков, да драфтиться не одному должно повлиять на точность выбора.. Больше возмоностей поиграть не одному, как сидеть и драфтиться в модо я не вижу. Но там нельзя быть уверенным в адэкватности игрокоа.

Валера понял в чем суть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфт с записью проще в реале сделать. Вскрыть и переписать паки, а потом просто пики записывать. На Украине так примерно год назад делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфт с записью проще в реале сделать. Вскрыть и переписать паки, а потом просто пики записывать. На Украине так примерно год назад делали.

Что-то мне подсказывает что достаточно записать пики каждого человека. А потом по ним восстановить паки. (работы меньше и паки будут вскрывать сами игроки, а это ритуал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Crabi у тебя сомнения в уровне игроков в МОДО? У меня гораздо больше сомнений в уровне игроков в Москве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так команды.. многих людей знаешь.. собрать их за одним столом в реаое просто так тяжело..

Мне вчера на аларе 8-4 во втором туре турбофог попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, лучше в Единороге? :)))

 

Очень напоминает секс в гамаке, если честно.

 

Сейчас сюда придёт какой-нибудь провинциал начнёт рассуждать про московский шовинизм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Crabi у тебя сомнения в уровне игроков в МОДО? У меня гораздо больше сомнений в уровне игроков в Москве :)

 

 

+1

 

я наверное, глупый, но по моему драфтиться как раз лучше одному, а потом спрашивать советов или хз. на каком нибудь премьер-эвенте все равно придется это делать одному :)

 

да и "обсуждение" о выборе внутри команды выльется в итоге в банальный срач и спор, ставлю 10 к 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас сюда придёт какой-нибудь провинциал начнёт рассуждать про московский шовинизм. :)

Пришел.

Зажрались вы господа в Москве!

 

На практике - действительно проще провести с МтГО

Изменено пользователем Эзгард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и "обсуждение" о выборе внутри команды выльется в итоге в банальный срач и спор, ставлю 10 к 1

Ну куда без этого..

Мне просто показалось, что это неплохая возможность расшевелить тут народ..А то совсем уныло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...