Перейти к публикации

Нам дали Врас!!!


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Поздняк, он уже всех нажарил)

У вас и токены были лучшей декой несколько месяцев подряд %) Что кагбе намекает...

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас и токены были лучшей декой несколько месяцев подряд %) Что кагбе намекает...

На то, что Кочурий нагриндил ей слот на ПТ) Итого он как Карстен, только выигрывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2000-2001 не играли бы 5 врасами за 4 маны. Потому что они не убивают химерик идола и существо, заглядывающее к нам в гости под огнями.

С прокламацией вариант больше похож на правду, там бы играли. Хотя дека г.:)

идола убивал дизенчант, а против огней какбе были каунтерспеллы. напомню, что в том формате практически не было точечного ремувала, так что 5 врасами все-таки играли. там ведь не одни огни были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прокламацией вариант больше похож на правду, там бы играли. Хотя дека г.:)

Мои 5-0-1 как бы говорят тебе... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я, кстати, к тому, что больше 4 врасов не нужно в 99% случаев. Ибо чем захламлять колоду масс-ремувалом, лучше играть больше карддровинга и докапываться до него. Убиваешь двух зайцев: не ухудшаешь матч с агрой и улучшаешь матч с контролями.

 

Пример для улучшения понимания: есть Джанд Рамп, играющий в 12 спеллов масс-ремувала, а есть Круэль, играющий в 6 и с дровингом. И кто из них лучшая дека формата? И кто из них победит в личной схватке? Так-то!

 

Резюме: от 5-8 враса всем форматам, кроме блоковых, и, отчасти, стандарту, никому не будет ни горячо, ни холодно.

 

 

Рамп конечно. Ему на наце со мной сдали пиявку, а мне не сдали 3ю землю. И в чем польза от врасов на руке? А от кард дровинга за 3? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2000-2001 не играли бы 5 врасами за 4 маны. Потому что они не убивают химерик идола и существо, заглядывающее к нам в гости под огнями.

С прокламацией вариант больше похож на правду, там бы играли. Хотя дека г.:)

 

Ребелям хватало 4-х)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну были Exile, и мост который построил тефери.

Так что 4 враса вполне хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...