Перейти к публикации

Дайджест 29 июля 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Словакии и Новой Зеландии начались национальные чемпионаты. Чемпионат США - в следующий уик-энд. Подробностей пока немного, ждем вечера.

 

Марк Роузуотер подробно рассказывает о происходившем на ComicCon в прошлые выходные. Превью, релизы, новые картинки и все прочее нужное и интересное.

На сегодняшних обоях - Warstorm Surge

На маймэджике - вторая часть путеводителя по Зендикару. Последний шанс узнать о феерическом бэкграунде сета перед его уходом из стандарта!

 

Дэвид Очоа и Конли Вудс драфтят скарзы на видео.

 

Нэйт Пис написал праймер по колоде на Puresteel Paladin.

Рейд Дюк сравнивает UW и UB контроли в стандарте.

LSV тестит UB контроль против темперед вини.

Конли Вудс пишет о том, что иногда "план Б" в колоде не только полезен, но и вреден.

Ахтунг! Проваливаем из города! Алекс Ширер и его высоконаучный подход добрались до Birthing Pod.

Крэйг Веско подробно пишет о моновайт вине. Деклисты, матчапы, видео и прочие прибаутки.

 

Мэтт Элиас написал "Поваренную книгу легаси-мага". Внутри - рецепты колод на любую букву алфавита, числом несколько десятков.

Господа Хэтфилд и Хэтфилд разбирают метагейм легаси-части старсити-опена в Цинциннати.

 

И еще офигительный комикс, раз и навсегда закрывающий спор о том, какой арт Solemn Simulacrum лучше.

 

И, в завершение сегодняшнего дайджеста, печальные новости. Число находящих в саспенде россиян во время последнего апдейта увеличилось еще на три, до четырнадцати. Засуспенжены на полгода Егор Алашеев, Алексей Назаров и Игорь Приходько.

С этими саспендами Россия вышла на второе место после США, обогнав Италию и Францию, и это ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этими саспендами Россия вышла на второе место после США, обогнав Италию и Францию, и это ужасно.

Да уж. Стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэтт Элиас написал "Поваренную книгу легаси-мага". Внутри - рецепты колод на любую букву алфавита, числом несколько десятков.

У этих дурачков ГВ-Маверика нет вообще, при том, что есть такие прекрасные колоды, как моно-синий контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что саспенд?

И кстати арт нового симулякра очень клевый. Особенно если быть в курсе значения слова "симулякр", хехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что саспенд?
А вот эта графа пару недель назад пропала из соответствующей таблички.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю что должен быть не стыд а гордость за наших неумолимых и четко работающих судьях!

Благодаря чему у нас возможно будет честность и порядок.

Изменено пользователем ASVShade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конли драфтится очень прикольно, и не понятно как у него получается собирать сумасшедшие инфекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засуспенжены на полгода Егор Алашеев, Алексей Назаров и Игорь Приходько.

С этими саспендами Россия вышла на второе место после США, обогнав Италию и Францию, и это ужасно.

Ваще лол, Егор словил саспенд на регуляре. я сомневаюсь, но вроде бы при его проступке там не должно было быть так сурово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этих дурачков ГВ-Маверика нет вообще, при том, что есть такие прекрасные колоды, как моно-синий контроль.

 

Они (как все американцы) рабы раскладов-топов-метагеймов своих ненаглядных опенов. Там засветился недавно моноу. Про европейское легаси толком никто не пишет, разве после Амстердама будут удивлённые «надо же каким пайлом покарали наших разнатюненных Джейсов».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще лол, Егор словил саспенд на регуляре. я сомневаюсь, но вроде бы при его проступке там не должно было быть так сурово.

а что на регуляре не дают дку теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще лол, Егор словил саспенд на регуляре. я сомневаюсь, но вроде бы при его проступке там не должно было быть так сурово.

А это важно убивать боксера из пистолека на ринге или в переулке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что на регуляре не дают дку теперь?

 

 

А это важно убивать боксера из пистолека на ринге или в переулке?

за его нарушение на регуляре вроде дку - только если есть уверенность в систематическом или специальном нарушении, но там жеж вроде сошлись на том что Егор случайно накосячил. так что мне данный факт - очень непонятен. такое ощущение что ДСИ просто просили "ну побаньте его, мы знаем что он случайно, но он такой Хороший человек" Создается впечатление что там были замешаны личные эмоции, а никак не правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В планах на СБ человек говорит о спеллскайтах, которых нет в предлагаемой им деке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за его нарушение на регуляре вроде дку - только если есть уверенность в систематическом или специальном нарушении, но там жеж вроде сошлись на том что Егор случайно накосячил. так что мне данный факт - очень непонятен. такое ощущение что ДСИ просто просили "ну побаньте его, мы знаем что он случайно, но он такой Хороший человек" Создается впечатление что там были замешаны личные эмоции, а никак не правила.

ну что ты за ересь пишешь??? посаспендили по делу, поскольку никак нельзя доказать, что я специально не читил, кроме как "зуб даю". Уж к Личу (да и ни к кому другому) у меня совершенно точно никаких претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ты за ересь пишешь??? посаспендили по делу, поскольку никак нельзя доказать, что я специально не читил, кроме как "зуб даю". Уж к Личу (да и ни к кому другому) у меня совершенно точно никаких претензий нет.

Егор, я перечитал данный пункт, там гнаказание идёт на усмотрение судьи, и дку - самый крайний вариант, легко можно было обойтись просто допом твоим. советую тебе самому перечитать турнирные правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, я перечитал данный пункт, там гнаказание идёт на усмотрение судьи, и дку - самый крайний вариант, легко можно было обойтись просто допом твоим. советую тебе самому перечитать турнирные правила.

ну я ж там пьяный был - и убедил Лича что это "ДК полюбому"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В планах на СБ человек говорит о спеллскайтах, которых нет в предлагаемой им деке

Ему об этом в комментах сказали. Читать комментарии к статьям - круто. На ченнеле там часто можно почерпнуть больше полезного, чем в самих статьях. Ну и конкретно в эту статью по делу набегал Джейкоб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я ж там пьяный был - и убедил Лича что это "ДК полюбому"

новые подробности всплывают и делают ситуацию ище круче...

ты сам просил дку? :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я был уверен что никакого другого наказания кроме ДКу за такое не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про белую виню: я на скринах вижу белого экзарха или мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...