Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

PT Philadelphia - hey Russian Team?!


zinzinnat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПТ меньше, чем через месяц, а о членах нашей сборной ничего не слышно до сих пор.

Все ли квальнувшиеся едут? Перекличка!

Все ли кто едет - тестит констрактед формат? Если да, то с кем и где? Почему вместо вас в модо в квишечках играют крабы с деками на блумтендерах?! Какие мысли о формате?

О себе - меня зовут Егор, я еду, подал заявку на продление визы (кстати, у них изменения в процедуре подачи, будьте внимательны, особенно, если делаете Это впервые), лечу 1 сентября, обратно - 4. Констрактед тестим вместе с #teamsputnik. Дек ту бит - кавго, убв-феи, пестертвин с ББЕ. Деки, на которые смотрю - валакут-скейпшифт, увб/ув-феи и темперед виня.

Если есть желание потеститься / побрейнштормить вместе - пишите хоть в тему, хоть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

ПТ меньше, чем через месяц, а о членах нашей сборной ничего не слышно до сих пор.

Все ли квальнувшиеся едут? Перекличка!

Все ли кто едет - тестит констрактед формат? Если да, то с кем и где? Почему вместо вас в модо в квишечках играют крабы с деками на блумтендерах?! Какие мысли о формате?

О себе - меня зовут Егор, я еду, подал заявку на продление визы (кстати, у них изменения в процедуре подачи, будьте внимательны, особенно, если делаете Это впервые), лечу 1 сентября, обратно - 4. Констрактед тестим вместе с #teamsputnik. Дек ту бит - кавго, убв-феи, пестертвин с ББЕ. Деки, на которые смотрю - валакут-скейпшифт, увб/ув-феи и темперед виня.

Если есть желание потеститься / побрейнштормить вместе - пишите хоть в тему, хоть в личку.

виня просто неконсистентный пайл, в нем ничего не изменилось с прошлого формата. Дека на рак. произвольный монор и джанд лучше. в две дек ту бит входят что найя, что бант (этот с комплектом крузейдеров очевидно, иначе матч с феями ровно-минусовой), с третьей хз, на первый взгляд непонятно, но тоже не страшный слив.

Ну и да, первыми двумя дтб идти нельзя - они какие-то очевидные и их все кроме американцев (американцы будут мироры кавго ломать, не тестя ничего другого) будут ненавидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

американцы будут мироры кавго ломать, не тестя ничего другого
Вот! А они мне не верят, когда я им так говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! А они мне не верят, когда я им так говорю.

ну я загнул, чапин и цви произвольный может чем другим пойдут и еще кого-нибудь совратят.

 

Еще нельзя идти честными битдаунами без дизрапта. Чего-то стремное количество возможных комб, которые с несколькими углами атаки и не совсем поэтому сливают карко-феям. Ну то есть битдаун должен ОЧЕНЬ уверенно жахать дтб и иметь хороший хейт в сайде.

 

пс. мелиру потестьте! ее можно как угодно отточить, в частности, дтб будут плакать и проситься домой.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс. мелиру потестьте! ее можно как угодно отточить, в частности, дтб будут плакать и проситься домой.
Вот я прямо сейчас ее и раскладываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, спасибо за ценные мысли. Я все-таки сейчас склоняюсь к аффне. Хочется играть аггрой - только ей и умею. Боросов отверг, вот это настоящий пайл.

А что думаешь с джандами будет? не может не быть дечек на ББЕ!

Валер, когда ты уже со мной в кокатрис пойдешь?

Изменено пользователем zinzinnat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, спасибо за ценные мысли. Я все-таки сейчас склоняюсь к аффне. Хочется играть аггрой - только ей и умею. Боросов отверг, вот это настоящий пайл.

А что думаешь с джандами будет? не может не быть дечек на ББЕ!

Валер, когда ты уже со мной в кокатрис пойдешь?

у джанда есть идиотская проблема - нет прайдмага, который делает в этом формате очень много. И вторая проблема - он ни с кем особенно хорошо не играет. Ну типа если начинать думать в эту сторону, то строиться с 4 шамана-4 кобры (старая версия выкладывающая долго и печально тапки совсем не катит)- овощи-демигоды-дискард (сотсизы точно)-ремувал (болты обязательны)-ббе-какие-то существа (скорее всего еще и пиявки, в мидрендж в формате нет смысла никакого играть, потому и кобры даже с небольшим числом фечей). Но мечу и крузейдеру на рандоме все равно сливать будешь.

а что афня. Ну у нее 8 антен и даже порядка 8 хорошего дисрапта, но какая-то она беззащитная. Тем более к ней все будут готовы.

Если хочется битдауна я серьезно предлагаю подумать над опциями банта и найи. Найя сильно хорошо играет с каркушами (в типе матч ближе к ровному, но каркуши в эксте не очень приобретают, а найя - манаразгон с повышением, ббе, реликвария и квазальцев) и феями. Там только освоиться надо. из минусов - дизрапта нет, некоторые деки будут больно входить (хотя квазальцы частично решают проблему).

Бант с меньшим агрессивным-адвантагом, наверное битдауновые матчи похуже играет, да и против фей с каркушами тоже (хотя все равно неплохо), но маналики и фейки обеспечивают устойчивость к неведомой фигне. А побитдаунить можно чуть ли не бодрее стила.

 

2 Зоя. тупая комба. Финксы есть, шапочки есть, способы жрать есть. все туторится, дискардом прикрывается. Сильные маги терн 3 уйдут в инфинитную лайфу:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Зоя. тупая комба. Финксы есть, шапочки есть, способы жрать есть. все туторится, дискардом прикрывается. Сильные маги терн 3 уйдут в инфинитную лайфу:)

Ааа типа нельзя класть каунтеры на финксов

Забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег вернеться в Москву, будем теститься, карт нет, играть не умеем, декчойсом будет валакут какой-нибудь) Еще поглядываем в сторону джанда и вини, но маловероятно.

ПС Я очевидно не еду :D Только Олег.

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег вернеться в Москву, будем теститься, карт нет, играть не умеем, декчойсом будет валакут какой-нибудь) Еще поглядываем в сторону джанда и вини, но маловероятно.

ПС Я очевидно не еду :D Только Олег.

А хороший лист валакута, кстати, дам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои мысли я Егору уже сказал.

Виня - креп для раковых. Джанд для Гапонова Никиты по этой же причине. Хотя бы подумайте как джанд может выиграть у Кав-го? Ответ очевиден.

Америкосы будут реально ломать мирроры кава. Егору я предложил УВ фей или еще есть вариант поиграть миификом, его никто не отменял. Он точно взрывнее и убойнее базовых вращений мистика.

Валакут базовый просто слаб. Он не сможет выиграть у мистика т2 никак и никак хороший лист не поможет.

Из вариантов еще УГР с 2мя комбами, но тут надо много тестить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егору я предложил УВ фей или еще есть вариант поиграть миификом, его никто не отменял. Он точно взрывнее и убойнее базовых вращений мистика.

Валакут базовый просто слаб. Он не сможет выиграть у мистика т2 никак и никак хороший лист не поможет.

Из вариантов еще УГР с 2мя комбами, но тут надо много тестить!

UW феи - это и есть кавго. Ехать играть кавгой турнир, на котором можно попасть на миррор с LSV или Джерри Томпсоном - это больше похоже на самоубийство.

Мифик, говорят, дисмембер отменил, а так ничего.

А базовый валакут отлично переезжает мистика на второй ход. Вот с мистиком, которого решили на второй ход не ставить, потому что что-то в матче понимают, сложнее. А так да, тапайтесь больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Окульская насколько я знаю подавала документы на визу и собиралась лететь. Но у нее очевидная проблема с выбором колоды и подготовкой в целом. Дам ей ссылку на тему - помогите девушке чем сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Окульская насколько я знаю подавала документы на визу и собиралась лететь. Но у нее очевидная проблема с выбором колоды и подготовкой в целом. Дам ей ссылку на тему - помогите девушке чем сможете.

Дада, давай ссылку, поможем, чем сможем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что прошники не играют нестандартными колодами, но я бы попробовал потестить уз комбу, когда ей играл мне очень нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, откуда такая боязнь перед прошниками? Чем бы они не играли, их все равно надо будет обыгрывать, на то он и протур. Кавблейд - очевидный фаворит, с какой стати надо отказываться играть лучшей декой формата из-за вероятности попасть на миррор с ЛСВ? Кто мешает затестить этот мирор вусмерть и знать не хуже ЛСВ?

Блин, прошники выбирают эту деку потому что она самая сильная и они хотят выиграть. Что может быть более логичным?

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лсв не очень-то шарит. Его можно легко обыгрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лсв не очень-то шарит. Его можно легко обыгрывать.

Зато на констрактед он выберет дечку, чтобы сыграть не хуже чем 8-2, потому что драфты он наверняка пожрет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо выбирать такую же дечку, всего-то делов.

Зоя всё правильно сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще насчет мирроров кавблейда. Ненавидеть их и морщиться можно на локальном ФНМ. А на протуре нужно учиться их любить. К профессиональному турниру следует относиться профессионально

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господи, я надеялся этот шит про самую сильную по дефолту деку больше не слышать.

а кстати чего уб-феи не могут? со всеми играешь в типичной моде кавги - раздай все как надо по курве, цвета хорошие, карты тоже. ну мирор плох и ход чужой против совсем безбашенных битдаунов, но что поделаешь.

А к профессиональному турниру можно относиться профессионально - например, оптимизировать свои шансы на выигрыш. Зачем среднему игроку со средней тестовой командой лезть в мироры, которые лучше его оттестят и еще хейт все остальные оттестят. И лучше наиграют. А еще и дека не в жилу, Егор же написал, что битдауны предпочитает.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем среднему игроку со средней тестовой командой лезть в мироры, которые лучше его оттестят и еще хейт все остальные оттестят. И лучше наиграют. А еще и дека не в жилу, Егор же написал, что битдауны предпочитает.

Play green

Because I gotta play green

Play red

Because I gotta play red

Sling burn

Because I gotta sling burn

At your head

Til you're dead

Whoops, guess I lose instead!

It never ends

(Чапин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Play green

Because I gotta play green

Play red

Because I gotta play red

Sling burn

Because I gotta sling burn

At your head

Til you're dead

Whoops, guess I lose instead!

It never ends

(Чапин)

оу, я другого классика процитирую - "срезал"

ну и да, в контексте этого надо будет не забыть убедиться, что Чапин не кавгой пойдет пт.

 

ps. Юре кавгой можно:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лсв не очень-то шарит. Его можно легко обыгрывать.

Да Лсв вообще не может русских магов выйграть.

 

А Сталь в руках Егора вертит всех с муллигана до 5 и 2мя моксами на стартовой нормально

Изменено пользователем denis andreychikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...