Перейти к публикации

Драфт М10


Avatarbl4
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собрал на драфте сегодня вот такую колоду:

 

1сс

Elite Vanguard

 

2cc

3 Sign in Blood

1 Child of Night

1 Consume Spirit

2 Doom Blade

1 Blinding Mage

 

3cc

1 Palace Guard

2 Veteran Swordsmith

2 Warpath Ghoul

1 Royal Assassin

1 Safe Passage

1 Looming Shade

 

4cc

2 Razorfoot Griffin

2 Tendrils of Corruption

1 Gravedigger

 

5cc

2 Siege Mastodon

 

11 Swamp

5 Plains

 

Сам понимаю, что Siege Mastodon - не очень существо, но на 3 бусте белый как отрезали, пришлось взять их. Сыграл 2-2 в итоге. Во 2 туре натупил (видимо пиво сказалось:)), не скастил Consume Spirit на 0 в Royal Assassin , на котором висела Ice Cage. Кто что думает об этом наборе? Чего не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится комба из Elite Vanguard и 5 плейнсов.

И вообще, 5 плейнсов при таком количестве белых карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё вроде было нормально, на манабазу я не жалуюсь, хотя по расчётам нужно было 9-10 болот. Я положил 11 для увеличения эффективности усиков и консьюма. Окоромя Elite Vanguard, что ещё вызывает сомнения? Sign in Blood не много?

 

p.s. В процессе игры выяснил интересную штуку: девушка, сидевшая за столом справа! от меня собирала чёрный. Там осели из хороших карт 1 Tendrils of Corruption, 1 Royal Assassin, 1 Black Knight, 2 Assassinate. При этом мне справа же пришли 2 Tendrils of Corruption, 2 Doom Blade и прочие хорошие карты. Риторический вопрос: это как же, вашу мать, извините, понимать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 плейнзов при двух костах WW, при вангарде, при тапальщике... Это где-то на грани добра и зла, пожалуй, что ближе к концентрированному добру -)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 плейнзов при двух костах WW, при вангарде, при тапальщике... Это где-то на грани добра и зла, пожалуй, что ближе к концентрированному добру -)))))))))

Я и правда очень добрый:)А где WW косты то? Для всех белых спеллов нужно только W. Манабаза кривая, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и правда очень добрый:)А где WW косты то? Для всех белых спеллов нужно только W. Манабаза кривая, да.

Ага, это я тупнул -)))))

Ну тогда еще куда ни шло, хотя я все равно сильно испугался бы и положил или 6-11 или 6-10

 

 

 

Причина редактирования: поздно включенный мозг -)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял откуда белый взялся, почему на его месте не синие, зеленые или красные карты?

16 земель и 11/5 удивляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял откуда белый взялся, почему на его месте не синие, зеленые или красные карты?

16 земель и 11/5 удивляют.

Синий и красный очень сильно резали, я помню 2 хороших карты: Болт и Спаркмаг, из синего 1 Воздушный Элементаль. А зелёного было банально мало, я взял Бордерлэнд Рейнджера и паучка 1/2, вот и всё собственно.

В итоге 2 человека играли УР, 1 РБ, 1 УГ (из зелёного были только +3/+3 ауры и вурмы 6/4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...