Перейти к публикации

ГПТ Милан в Тольятти


Jamar Ali
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вместо 7 бустеров наши шаманы молют хорошую погоду на субботу :) вроде пока максимум беды - небольшой дождик и 15 градусов тепла. Придется брать больше чем пиво и много горячего свинского мяса...

 

апдейд: шаманы убрали дождик и повысили температуру до 16 градусов тепла. Продолжаем работать.

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Важное замечание, кстати. Мы теперь играем в магазине, так сказать общественное место. Большая просьба со спиртным не приходить внутрь. Рядом есть хорошие кафешки, бары и рестораны (чешская кухня все дела), ну и есть где не около двери выпить пивка кому хочется (в разумных пределах конечно).

 

Правило не касается отдыха на даче в субботу вечером. там можно будет выпить. :) Если есть желающие посетить сее мероприятие (суббота на даче с баней которое) - отписывайтесь, буду на вас закупать мясо и разные продукты. По деньгам это все 300 руб плюс если драфт (450-600 руб).

 

 

Эх, гульнем... :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отписывайтесь, буду на вас закупать мясо и разные продукты.

 

Просьба не покупать продуктов крепче пива, а то еще выигрывать же в субботу надо) Нас трое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крепче пива только после ГПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вопрос такой теперь, кто на машине едет, есть ли места свободные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ 4 посплитился. Победитель по стендингам был господин Тюльпин если мне память с совестью не изменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о!

Серёже поздравления! :clapping:

UPD теперь полюбас должен семью свозить в милан - семью гулять, себя - побеждать! :slon-pro:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир благополучно состоялся. Участвовало 21 человек, топ-8 драфт был ))))

 

В ТОП-4 вышли: Денисов Сергей, Балакина Виталия, Балев Григорий, Тюльпин Сергей. Игроки решили не играть, поделить призовой фонд поровну. Мужчины согласились, что первое место у единственной игрока-дамы будет украшением турнира. :)

 

Спасибо всем участникам, до встречи в новом сезоне :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПасибо организатрам. Мороку большое спасибо!

Порадовали:

- Дека на силеде: плотный черный, огнедышащий дракон + 2 инсенейта + гнев чандры, пентаврус, карт не хватило, посплешил лутера и фрост титана, почти не скрючило.

- Дека на драфте: путевый черно-синий с ремувалом, зовом могил (+5 зомбей) и синим джином (+еще 4 летюга)

- Самарцы - десант человек 10, в топе 8 - 5 человек.

- Валерка Белохвосткин - сыграл 2-1 драфт за день до ГПТ, 3-2 швейцарку на ГПТ проиграв Террору и Роману из Пензы (оба в топе), выиграл у меня первую в 1/4, затем получил геймлоз, и проиграл третью. НЕ факт что без геймлоза я бы смог.

- Дексвоп, деклисты и декчек. Причем декчек, как перед партией, так и перед второй игрой. Все прочувствовал на себе, получил ворнинг за отсуствие в листе базовых земель. Опять же много ошибок в деклистах - следствие расслабона в Самаре. + Ивану-Личу, Паше-Мороку и Оле.

 

Персонально Паше - спасибо за приют и компанию (Пензе также!) Надеюсь это было мое самое дорогое посещение турнира )

Мановар - перщик и топдекер, не мог спокойно умереть на следующий ход, зачем то топдекнул Файрбол

Макс Антонов - теперь он знает что Сумку Друида стоило положить в мейн.)

Изменено пользователем SergD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумка, скорей всего, ничего не решила бы.

У меня был день флуда и скрю, надеюсь первый и последний, никогда такого хронического невезения не было.

А вот к моему дек листу никаких претензий у судей не было, я в этом плане всегда внимателен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после драки то че махать... :)))))) я б вот тоже наверное был бы в топе-2 даже... :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дексвоп, деклисты и декчек. Причем декчек, как перед партией, так и перед второй игрой. Все прочувствовал на себе, получил ворнинг за отсуствие в листе базовых земель. Опять же много ошибок в деклистах - следствие расслабона в Самаре. + Ивану-Личу, Паше-Мороку и Оле.

 

=*

 

Все было круто, полезно иногда попрактиковаться в счете до 40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто, кстати, говорил, что совсем плохой набор получить нельзя? Мой перечитай - ни бомбы ни одной, ни стабилизации, единственный ремувал - аутрейдж. Так ладно бы хоть двухцветка получалась из этого пайла... 5-7-5 пришлось играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда,зря не поехал. судя по топ4 и топ8 бабло было бы моим.

Вот за что Санька уважаю, так это за скромность )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый скромный пуп земли:)

обвиусли, я был на 3 ГПТ в Тлт с составом более представительным, в топ8 был из них дважды.

а вообще, други, обращаясь к Махимке и Сереже, у меня же стиль такой,ну вы в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обвиусли, я был на 3 ГПТ в Тлт с составом более представительным, в топ8 был из них дважды.

а вообще, други, обращаясь к Махимке и Сереже, у меня же стиль такой,ну вы в курсе.

лол. да у тебя почти ко всем стиль такой! :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...