Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

GPT Milan в ЦеХе, 28 августа


William Tell Overkill
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Где, прости?

 

Видимо, человек просто описАлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

на смоленской.

Турниры были бесплатные. причем клуб существовал долго, и народу собиралось на порядки больше.

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на смоленской.

Турниры были бесплатные. причем клуб существовал долго, и народу собиралось на порядки больше.

Ради интереса сможешь найти сводку по стоимости аренды помещений в 2001 году и в 2011?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфляция вполне логичная вещь любой экономики, Растут аренды. растут зп. При чем тут это не пойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 shursh. По твоему прицнипу можно и на красной площаде снять место, и бустера и турниры что из-за этого должны возрасти в цене?) По-моему , это личный вопрос организаторов, заинтересовать , как можно больше народу. Визардов там или кого не важно. Но заинтересованные думаю есть, если все это движение живо столько лет)

Было бы не выгодно - не делали (С)

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфляция вполне логичная вещь любой экономики, Растут аренды. растут зп. При чем тут это не пойму)

Наверное при том, что сейчас глупо рассуждать о бесплатных турнирах с призами, которые, кстати, тоже проводятся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное при том, что сейчас глупо рассуждать о бесплатных турнирах с призами, которые, кстати, тоже проводятся ;)

 

Проводятся, даже с призами - 1 бустер за 4-х человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводятся, даже с призами - 1 бустер за 4-х человек)

При наличии удостоверения новичка :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии удостоверения новичка :slon-pro:

 

что это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфляция вполне логичная вещь любой экономики, Растут аренды. растут зп. При чем тут это не пойму)

Боюсь, что если сравнить темпы инфляции (пусть даже реальной, а не заявленной) и роста цен на недвижимость в Москве, то цифры будут в разы отличаться друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы не выгодно - не делали (С)

Это очень не выгодно! Я уже потерял кучу денег, времени и нервов. Я лучше бы пошел автозапчасти продавать или продукты, но я люблю эту игру и стараюсь поддерживать её, чем могу. Лично я долго шел к тому, чтобы получить высокий уровень организатора и площадки (3 года). Сейчас мы заказали свой первый крупный премьер-эвент. Поддержки от дистрибьюторов мы не получаем никакой. Все материалы нужно вырывать зубами. Развиваться очень сложно. Всем спасибо, я кончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде как какой Хобби-Центр в Москве получает поддержку от Визардов, которой по идее должно хватать на проведение малоприбыльных, но статусных турниров. правда там нужна работа с новичками и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде как какой Хобби-Центр в Москве получает поддержку от Визардов, которой по идее должно хватать на проведение малоприбыльных, но статусных турниров. правда там нужна работа с новичками и прочее...

Я ни слова не понял. Перефразируйте, пожалуйста.

Изменено пользователем VenomDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦеХ вообще крутой, мучается колется но лопает кактус, респект это ж сколько у вас энтузиазма. Надеюсь что ситуация с отсутствием поддержки от офф дистрибьютера когда нибудь исправится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни слова не понял. Перефразируйте, пожалуйста.

 

у вас есть возможность компенсировать свои убытки с помощью поддержки Визардов ввиде бесплатных бустеров. Скажем поднатужиться, найти и выдать 6 новичкам бесплатную колоду и провести за счет этого топ-8 драфт более чем не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас есть возможность компенсировать свои убытки с помощью поддержки Визардов ввиде бесплатных бустеров. Скажем поднатужиться, найти и выдать 6 новичкам бесплатную колоду и провести за счет этого топ-8 драфт более чем не сложно.

зачем искать новичков, когда можно просто задирать цены до небес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем искать новичков, когда можно просто задирать цены до небес?

 

 

да дело не в небесах, просто уж на край можно предложить игрокам привести 6 своих друзей в клуб даже не играть а просто посмотреть как там что и получить бесплатную колоду...

 

вариантов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дело не в небесах, просто уж на край можно предложить игрокам привести 6 своих друзей в клуб даже не играть а просто посмотреть как там что и получить бесплатную колоду...

 

вариантов много.

а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы не обижайтесь, но лично я буду играть за такую цену только при наличии драфта в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень не выгодно! Я уже потерял кучу денег, времени и нервов. Я лучше бы пошел автозапчасти продавать или продукты, но я люблю эту игру и стараюсь поддерживать её, чем могу. Лично я долго шел к тому, чтобы получить высокий уровень организатора и площадки (3 года). Сейчас мы заказали свой первый крупный премьер-эвент. Поддержки от дистрибьюторов мы не получаем никакой. Все материалы нужно вырывать зубами. Развиваться очень сложно. Всем спасибо, я кончил.

Денис, все так. Только чуть выше я привела расчеты. Турнир на 12 человек с драфтом в топе идет "в ноль". Так что отмазка про поддержку гнилая.

 

ну вроде как какой Хобби-Центр в Москве получает поддержку от Визардов, которой по идее должно хватать на проведение малоприбыльных, но статусных турниров. правда там нужна работа с новичками и прочее...

Клуб в этой программе ооочень не долго.

 

Ребят, вы не обижайтесь, но лично я буду играть за такую цену только при наличии драфта в топе.

Дим, смысл даже не в деньгах, а в том, что премьер-эвент нужно проводить максимально близко к наивысшим требованиям. Иначе и отношение к нему будет далеко не премьерное.

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не столько в деньгах, сколько в том, что хочется, чтобы такие турниры выигрывал тот, кто умеет играть, а не тот, кто умеет вскрывать.

В любом случае, если меня завтра отпустят, заеду в воскресенье в ЦеХ, будем пастис злоупотреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если тебя пастис не отпустит до воскресенья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, уже прикупил =)

Все нормуль, Сань, у меня автопилот хорошо развит =)

Изменено пользователем wildhund
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...