Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

GoldFish на Площади Ильича открыт с 19 июня!


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

e32762f6-fee1-45db-8588-8267dd67e40d.jpg

 

Ура! Наш переезд завершен, и с понедельника, 19 июня, двери нового московского GoldFish на Площади Ильича открыты для всех любителей MTG, а также настольных игр, НРИ и других интеллектуальных хобби!

 

Отпраздновать новоселье мы собираемся в ближайшие выходные: о подробностях этого мероприятия мы объявим отдельно. А пока ждём вас на вечерние турниры — расписание уже доступно.

 

Кроме того, в честь нашего открытия мы объявляем две специальные акции:

 

  • Акция от нашего трейдпоста: «Каждая 5-я карта — бесплатно!»
     
    Собирайте колоды для «вечных» форматов вместе с GoldFish! При покупке на нашем трейдпосте пяти карт для «вечных» форматов (модерн, легаси, коммандер, винтаж) вы заплатите только за четыре — карта с наименьшей стоимостью из выбранных вами достанется вам бесплатно!
    Акция распространяется на все карты, кроме легальных в стандарте. Ассортимент и цены можно узнать, заглянув на наш трейдпост (ориентировочные цены: сити*50).
     
  • Скидки на аренду ячеек
     
    Пора заполнять ячейки в нашем новом клубе на Площади Ильича! 19-25 июня действует специальная акция на аренду ячеек: целый месяц всего за 150 рублей! А если вы уже снимаете у нас ячейку, вы получаете дополнительный месяц её использования в подарок! Торопитесь, количество ячеек ограничено!

Обратите внимание, что оплата банковскими картами временно недоступна. Мы делаем всё возможное, чтобы эта удобная функция вернулась как можно скорее, а пока приносим извинения за доставленные неудобства и рекомендуем снимать наличные заранее (например, в банкоматах в метро).

 

Новый адрес

 

Напомним, что мы теперь находимся буквально в двух шагах от метро Площадь Ильича (и платформы «Серп и Молот» Горьковского направления). Если вы добираетесь на метро, вам нужен выход №1 (первый вагон из центра). Сразу после выхода из метро по правую руку вы увидите желтое трехэтажное здание ТЦ «Рогожка» — мы здесь. Заходите через ближайший к вам вход и поднимайтесь к нам на третий этаж. А если вы едете на машине, вот адрес для навигатора: Москва, пл. Рогожская Застава, д.1.

 

P.S. Для интересующихся местной едой: прямо возле метро есть сабвей, кфс и теремок, в здании напротив — ларек с шаурмой и продуктовый, в нашем здании — ресторан "Сим-Сим", который прямо под нами, а также елки-палки, крошка-картошка и хотдоги, и целая куча мелких забегаловок в окрестностях, а прямо за нашим зданием — скверик с памятником Ленину. Всё, что нужно для культурного отдыха после яростных баталий или 0-3-дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатная парковка рядом есть?

Бесплатной парковки непосредственно около клуба нет, но можно встать около платформы "Серп и Молот", а также на другой стороне перекрёстка, на улице Школьная.

 

По поводу парковок на новом месте:

 

Непосредственно на проезжей части на подъездах попадаются редкие места платной парковки.

 

Для любителей халявы нужно пройти несложный квест, а именно, подъезжаем по проезжей части прямо вплотную к платформе "Серп и Молот" и сворачиваем на право около нее. Там будут ходить люди... много людей, но пусть это вас не смущает, через 30 метров увидите пятак с припаркованными автомобилями, продираемся через толпу стараясь никого не задеть и там можно стоять бесплатно.

 

Для тех, кому это кажется неудобным, есть большая парковка на противоположной стороне перекрестка от ТЦ Рогожка, на улице Школьная. Парковка большая и просторная, но придется пройтись.

Изменено пользователем GoldFishClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...