Перейти к публикации

Рыбалка 1-2 июля


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

88a5fbe6-394d-4336-bc71-9e6a99cbe862.jpg

 

Рыбалка — это серия турниров московского клуба GoldFish, которыми мы подводим итоги квартала/года вместе с нашими самыми лояльными игроками. Каждый проведённый у нас турнир вносит свою лепту в призовой фонд Рыбалки, а приглашения «порыбачить» получают игроки, которые активно участвуют в наших турнирах.

 

Вниманию наших завсегдатаев! Уже в эти выходные состоится Рыбалка: 1 июля — в формате Модерн, 2 июляСтандарт. Чтобы компенсировать пропущенное при переезде время, мы снизили порог получения приглашений: для участия в этой Рыбалке достаточно сыграть 4 турнира соответствующего формата или выиграть 2 за период с 1 апреля до 30 июня (включительно). Актуальный счет очков Рыбалки появится на нашем сайте в ближайшее время, а пока — начинайте готовить колоду к сражению!

 

Напомним, что Рыбалка — это бесплатные турниры для наших постоянных игроков с призовым фондом, который копится в течение целого квартала! Подробности о Рыбалке >>

 

Скорее всего, вы и так уже знаете, где мы находимся, но на всякий случай напомним:

Наш новый московский клуб расположен в просторном и комфортном помещении всего в паре шагов от метро Площадь Ильича. Если подниматься через выход №1 (первый вагон из центра), перед вами по правой стороне будет жёлтое трёхэтажное здание торгового центра, нужный вам вход — ближайший к метро, через ресторан «Сим-Сим» и по лестнице на 3 этаж. А ещё здесь совсем рядом ж/д станция «Серп и Молот» (Горьковское направление), если вам удобнее ехать на электричке, остановки наземного транспорта, включая несколько трамваев, и есть, где припарковаться, если вы за рулём (бесплатные парковки — возле платформы «Серп и Молот» и на другой стороне перекрестка, на улице Школьная).

Адрес для навигатора: пл. Рогожская Застава, д.1

 

Ждём вас на Рыбалку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...