Перейти к публикации

Подсчет суммы в трейд профиле


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи.

Было бы полезно если при входе в любой топтрейд профиль, можно сразу лицезреть общую сумму обмена, покупки и продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас что указывается? как раз общая сумма =/

Серега подразумевал общую сумму, которая складывается из сделок со всеми людьми, которые оставили отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я не вижу в этом особой пользы =/

Ну...Что-то в этом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я с кем-то на 10-15к уже натрейдил, а отзыв только первый валяется на 500р? их хоть кто-нибудь регулярно обновляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их хоть кто-нибудь регулярно обновляет?

Я стараюсь обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я с кем-то на 10-15к уже натрейдил, а отзыв только первый валяется на 500р? их хоть кто-нибудь регулярно обновляет?

А напоминать людям обновлять отзывы тебе религия запрещает что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, просто смысла в этом особого не вижу. большое количество позитивных отзывов, на мой взгляд, лучше чем один, но на большую сумму. видно, что человет трейдит регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напоминать людям обновлять отзывы тебе религия запрещает что ли?

Вот далеко не все удосуживаются обновлять/проставлять новые отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот далеко не все удосуживаются обновлять/проставлять новые отзывы.

базово редактирование отзыва задумывалось как обновление даты последнего трейда и возможного изменения оценки трейда.

сумму трейдов добавили как дополнительную приблуду, а теперь оказывается они нужны для финансовых отчетов деятельности отдельно взятых личностей за 2011 год, крутота какая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напоминать людям обновлять отзывы тебе религия запрещает что ли?

Некоторые даже после напоминания и просьбы кладут большой и волосатый на эту просьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые даже после напоминания и просьбы кладут большой и волосатый на эту просьбу.

ну ой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардоньте если грубо, могу исправить. но обычно либ\ор не отвечают, либо спрашивают "нафига?" после чего не отвечают. Сам стараюсь всегда пофиксить повторный трэйд.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардоньте если грубо, могу исправить. но обычно либр не отвечают, либо спрашивают "нафига?" после чего не напоминают.

Ога, такое поведение очень популярное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нафига это нужно? сговорившись указать любую сумму ведь можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нафига это нужно? сговорившись указать любую сумму ведь можно

 

Ты что, это же потенциальная членомерка! Как можно устоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень многие не ставят да же ответный отзыв. Нельзя ли эту процедуру сделать добровольно-насильственной?) И еще я такую проблему обнаружил: добавлял список русской фойлы, все карты вносил по русски. В итоге у меня только 20% разметились.В 2ух я сам исправил ошибки, затем в каждом названии каждое слово написал с заглавной, большинство карт распозналось, но несколько, что бы я с ними не делал - ни в какую. Например: Зараженный Агент. Может я туплю, но объясните как так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень многие не ставят даже ответный отзыв. Нельзя ли эту процедуру сделать добровольно-насильственной?)

По правилам, процедура обязательная. Если есть проблемы - пиши модераторам, будем воздействовать на тех, кто не оставляет отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю сумму указывать не стоит, и тем более постоянно обновлять - я вот не такой ответственный как Максим Назаренко, и частенько забываю это делать. Да и не один я такой, так что сумма не показатель совсем. А вот оценки торговых отзывов - совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...