Перейти к публикации

Очередной неблагонадежный трейдер


Rhox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу трейдера, Алексей Петрукин, Барнаул, petrukin@list.ru (по крайней мере так он мне представился)

 

Он откликнулся на мою тему по поиску карт, написал мне письмо, мы договорились о картоне и сумме, я оплатил (перевел ему на карту), после чего он написал, что деньги пришли, картон вышлет и он пришлет трек-код письма, после чего пропал.

 

Ни трек кода, ни какого-то письма о подробностях, ничего. Хотелось бы верить, что это недоразумение или какая-то ошибка, но прошло уже больше недели с момента его последнего письма. На мои последующие письма он не отвечает.

 

Уважаемые пользователи, если кто-то имел дело с этим человеком или, что еще лучше, знает его лично, помогите, пожалуйста, связаться с ним и прояснить ситуацию. Если же это оказалась нехорошая ситуация, в народе называемая "развод", то хотел бы всех предостеречь от совершения сделок с этим человеком.

 

Заранее благодарю за помощь

 

P.S. Ник его на форуме тут я, увы, не знаю. Он представился сразу по имени в почте.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит походу все таки попадалово ... интересно, раз уж я такой не первый несчастный, не пробовал ли кто отследить или понять, кто это.

Раз уж он с одного и того же места постоянно пишет.

Сумма то вроде не очень большая, но все равно обидно.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там в теме на мтг ру один чыел хотел в ментовку идти. попробуйте скооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрыкина знаю, он надежный человек, но это кто-то, выдавая себя за него, кидает людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрыкин - адекватный надёжный трейдер.

Петрукин - какой-то мутный кидала.

В чём сложность уточнить у человека его благонадёжность и проверить мтгрушную тему на предмет наличия его ФИО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого там до этого не было. Причем я не уверен, что имя и фамилия настоящие. А трейды у нас примерно в одно время у всех пострадавших были.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого там до этого не было. Причем я не уверен, что имя и фамилия настоящие. А трейды у нас примерно в одно время у всех пострадавших были.

Ммм, ну тогда понятно. Видимо он решил за раз всех кинуть и потом залечь на дно.

Конечно имя и фамилия не настоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, после всех этих историй трейдюсь только с пользователями, у которых есть аккаунт с отзывами на топдеке.

Если пишут на почту, все равно перевожу диалог сюда в личку. Что и другим советую делать.

Меня, слава Богу, судьба с кидалами не сводила. Любые деньги потерять обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я оплатил (перевел ему на карту)

Карты же вроде как не безымянные. Может по реквизитам карты можно вытащить настоящие данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, после всех этих историй трейдюсь только с пользователями, у которых есть аккаунт с отзывами на топдеке.

Если пишут на почту, все равно перевожу диалог сюда в личку. Что и другим советую делать.

Меня, слава Богу, судьба с кидалами не сводила. Любые деньги потерять обидно.

вот кстати да. Тоже стараюсь покупать только у тех, кто засветился на топдеке. Ну или просто с знакомыми людьми из других городов, и спокойнее, и надёжней.

 

Карты же вроде как не безымянные. Может по реквизитам карты можно вытащить настоящие данные?

Вроде бы там только через копов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, после всех этих историй трейдюсь только с пользователями, у которых есть аккаунт с отзывами на топдеке.

Если пишут на почту, все равно перевожу диалог сюда в личку. Что и другим советую делать.

Меня, слава Богу, судьба с кидалами не сводила. Любые деньги потерять обидно.

Да, самое надёжное - глянуть отзывы на Топдеке.

Хотя есть ещё отличный способ спросить у надёжных людей, которые уже имели дело с тем или иным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...