Перейти к публикации

Дайджест 30 августа 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сезон спойлеров Иннистрада понемногу продолжается: по специальному мыльцу уже начали рассказывать мыльные оперы из жизни местных жителей, у Гэвина Вери - статья о новой карте Mentor of the Meek с мыслями о будущем стандарте и модерне, еще показали все пять новых дуалочек, а Стив Садин притворился Арсением Розиным и пишет про ансуммончики в лимитед. Джош Сильвестри пишет о двусторонних картах.

 

Оуэн Туртенвальд драфтит на видео внезапно Камигаву.

Дэвид Очоа драфтит М12 просто так и на видео.

Маттео Орсини-Джонс выкладывает немного мыслей о лимитед по Иннистраду и еще немного - о лимитед с двусторонними картами.

 

Ваш покорный слуга выдал свою часть истерии по модерну. Теперь банановый! с Гарри Поттером!

Крэйг Веско продолжает играть в модерне Подом и делиться своими впечатлениями от тестов.

Ной Лонг обозревает метагейм дейликов по модерну.

 

Александр Тегай пишет о комбо на Kuldothe Forgemaster в стандарте.

Шон МакКиоун пишет о EDH колоде в BG цветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием прочитала Валерину статью.

Ничерта не понимаю в Модерне, но оч. атмосферно, и наверняка познавательно. :)

И, кстати, очень приятно видеть столько русских имен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наш покорный слуга сразу на нерусском пишет? нет понятного варианта? (извиняюсь, если все и так знают ответ на этот вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а наш покорный слуга сразу на нерусском пишет? нет понятного варианта? (извиняюсь, если все и так знают ответ на этот вопрос)

Да, сразу на английском, на русском даже черновиков никаких нет. Перевод сам не потяну, но если кто-то хочет заморочиться - готов помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ожидал что напишу - но Валерина статья и вправду запредельна. :give_rose:

2 ТАВАК - там не шибко сложный английский, даже такой тупой казуал как я и то всё понял. а если совсем не шаришь - гугль транслейт юзай.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, прям урок русского языка :give_rose:

Hysterydor - это Богдан?

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, прям урок русского языка :give_rose:

Hysterydor - это Богдан?

Нет конечно) У нас есть специально обученный Егор по этому поводу. Его загранпаспорт, кстати, сегодня вечером приехал обратно из Екатеринбурга (!), и он все же сможет поехать на ПТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно) У нас есть специально обученный Егор по этому поводу. Его загранпаспорт, кстати, сегодня вечером приехал обратно из Екатеринбурга (!), и он все же сможет поехать на ПТ.

ура кстати:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья про модерн крута, я даж на радостях потратил 10к и собрал модерновый Тезз. Даже отпавнил какой-то полиморф в кажуал руме. Но мне показалось, что дека вообще неспособна, потому что я как обе партии тупо упорол кликой за мильярд ходов..я думал, что это все ж афня, а не стояк, чтобы так играть, или так и задумывалось?) кстати, синий пакт на удивление хорошо заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья про модерн крута, я даж на радостях потратил 10к и собрал модерновый Тезз. Даже отпавнил какой-то полиморф в кажуал руме. Но мне показалось, что дека вообще неспособна, потому что я как обе партии тупо упорол кликой за мильярд ходов..я думал, что это все ж афня, а не стояк, чтобы так играть, или так и задумывалось?) кстати, синий пакт на удивление хорошо заходит

Нет-нет, это именно стояк, я никакая не аффня. Контроль, медленный и печальный, все как я люблю. Собственно, таким еще три года назад Кенни Оберг играл много и успешно. А если что-то более быстрое собирать, то там нужен другой Теззерет и по комплекту Shrapnel Blast и Galvanic Blast. И пролиферейт какой-нибудь толковый. Но мне как-то больше нравится эксплозию крутить и мостик ставить.

 

И да, дечка не то, чтобы неспособная, у нее только с постами все не очень (но это у любой синей колоды не очень), а дальше там дело техники и тренировок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(но это у любой синей колоды не очень)

ЧОЧОЧО? Это, мягко говоря, неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...