Перейти к публикации

Дайджест 31 августа 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

З.Ы. С таким личиком можно было бы и не выпендриваться, ящитаю

 

после таких заявлений неплохо было бы посмотреть на личико говорящего. Что-то мне подсказывает, что вам тоже не стоит выпендриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

а я думал, что только в россии в сообществах перемывают белье...

о нет, это интернациональная черта, более того, она свойственна не только мтг-сообществам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после таких заявлений неплохо было бы посмотреть на личико говорящего. Что-то мне подсказывает, что вам тоже не стоит выпендриваться.

Ну так я и не выпендриваюсь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после таких заявлений неплохо было бы посмотреть на личико говорящего. Что-то мне подсказывает, что вам тоже не стоит выпендриваться.

говоряЩЕЙ, я бы поправил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не очень понимаю, зачем в ситуации, когда девушка основательно неправа (заметка реально ад, причем начало вполне бодрое), сводить обсуждение к "омг она с такой харей не дала самому финкелю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говоряЩЕЙ, я бы поправил :)

Кстати да:)

я не очень понимаю, зачем в ситуации, когда девушка основательно неправа (заметка реально ад, причем начало вполне бодрое), сводить обсуждение к "омг она с такой харей не дала самому финкелю"

Я думаю, Финкель сам ей не дал, вот она и злится теперь и гадости про него пишет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не очень понимаю, зачем в ситуации, когда девушка основательно неправа (заметка реально ад, причем начало вполне бодрое), сводить обсуждение к "омг она с такой харей не дала самому финкелю"

Потому что всегда весело поржать над такой харей, обв.

А обсуждать что кто-то там неправ, ну да, неправ, и чо? Я думаю самому Финкелю по барабану, что там написала какая-то девица. Он ошибся только в одном на мой взгляд: нефиг говорить малознакомым девочкам что ты чемпион мира по, простите за выражение, Магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, я практически уверен, что все было действительно по описанию - о-боже-да-он-задрот и неважно, что ухажер неглупый, весьма небедный и вполне ничего выглядящий.

 

а над такой харей (тм) ржать как-то ущербно довольно. ябневдулорнеллемутти типичное

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а над такой харей (тм) ржать как-то ущербно довольно. ябневдулорнеллемутти типичное

А она кстати красавица, да. Живет с пластическим хирургом (с)вики

http://www.youtube.com/watch?v=8ZE9L8OLjPM&feature=player_detailpage#t=134s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, я практически уверен, что все было действительно по описанию - о-боже-да-он-задрот и неважно, что ухажер неглупый, весьма небедный и вполне ничего выглядящий.

 

а над такой харей (тм) ржать как-то ущербно довольно. ябневдулорнеллемутти типичное

Так ведь смеются не над ее внешностью, а над ее способом оценки окружающих. Просто внешность очень грамонично подчеркивает впечатление от ее "статьи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня вводите в уныние такими обсуждениями. Вроде взрослые все люди, и ведетесь на троллинг девушки, которая попиарила Финкеля. Там вброс толстый до безумия, а все скачут и орут как-будто она все это серьезно написала лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня вводите в уныние такими обсуждениями. Вроде взрослые все люди, и ведетесь на троллинг девушки, которая попиарила Финкеля. Там вброс толстый до безумия, а все скачут и орут как-будто она все это серьезно написала лол.

Боря, ну ты же знаешь игрока, который "в командировки" на пт ездил. Так что я вполне готов поверить, что это серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке Финкеля продинамили, а у нас в России кое-кто умер.

 

"Чемпион по магии -

Это как чемпион по боксу,

Только по магии"

Изменено пользователем Kirillius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, ну ты же знаешь игрока, который "в командировки" на пт ездил. Так что я вполне готов поверить, что это серьезно.

Вася, а причем здесь Саша? Как он к этому троллингу относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, а причем здесь Саша? Как он к этому троллингу относится?

Ну я просто к тому, что неприятие таких "несерьезных занятий", это не что-то из раздела фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я просто к тому, что неприятие таких "несерьезных занятий", это не что-то из раздела фантастики.

Понял тебя. Тут дело не в разделе фантастики, а в самой персоне. Финкель легко гуглится, его знает Википедия. Я тебе точно говорю, что это вброс. Толстый конечно, но заагрил мтг комьюнити мертвой хваткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чемпион по магии -

Это как чемпион по боксу,

Только по магии"

 

"Эй, ты как меня назвал? Может зайдём внутрь, разберёмся? Только ты и я, до двух побед."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья Ирины про мантию очень хорошая.

Пытаешься тему сменить? Ничего у тебя не выйдет!

 

Я щетаю, что главная и единственная причина появления статьи про Финкеля - то, что надо сообщить коммьюнити, что он едет в Филадельфию на ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чорные пеар такой пеар.

не удивлюсь если статью написали по просьбе или заказу финкеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал вечером домой, зашёл на топдек почитать дайджест, смотрю - три страницы обсуждений. Фигасе, думаю, народ мейджик обсуждает активно! Ан нет, обсуждают баб. Ну конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и присоединился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаешься тему сменить? Ничего у тебя не выйдет!

 

Зачем такую хорошую тему менять, тем более, что Боря уже привнес в обсуждение необходимую дозу адекватности? :popcorn:

 

Я щетаю, что главная и единственная причина появления статьи про Финкеля - то, что надо сообщить коммьюнити, что он едет в Филадельфию на ПТ.

Интересно, почему же из всех способов донести до коммьюнити такую важную новость был выбран именно такой? :klovun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему же из всех способов донести до коммьюнити такую важную новость был выбран именно такой? :klovun:

 

Ну так магия же шоу! Видишь, вон карточки из инистрада спойлят через видео в соц-сетях. Финкеля анонсируют через блоги:) 21 век, все дела:)

 

PS Статья Арсения просто супер классная. Вроде как обычно - ничего нового и неожиданного, но действительно важное и с шикарными примерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...