Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Pro-Tour Philadelphia - болеем за наших


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Валера, вот в легосе это далеко не так. Видя разнообразие дек, я не думаю, что джитта бы как-то испортила формат.

Мне больше кажется, что джиту за компанию с виженом запилили, чтобы синий контроль на феях вырезать как вид.

 

упд: про мисстеп с джейсом не говорю, этих по-дефолту жахнули наверн. алсо виал в формате, клика в с виала наверн даже продуктивнее чем за ману на дровстепе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 422
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

да мне то чо, главное РИВЕРБОА не забанили. речной змей притаилсо в засаде. :fk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне то чо, главное РИВЕРБОА не забанили. речной змей притаилсо в засаде. :fk:

а прикинь шланг в обвесках! :longcat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чот боросов в табличке нет, бидабида.

 

упд: подсказывают, что трое было, день2 никто не смог из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упд: подсказывают, что трое было, день2 никто не смог из них.

это патамушта до освобождения Вождя Боросов осталось ещё 17д5ч5мин37сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты чо хотел? Мы Роману-то поездку не оплатили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С УР разница в 4 сотых. И это формат про зу? По моему неверное утверждение. Притом что то мне подсказвает, что если бы там было на порядки больше народу, то и разница бы сгладилась еще больше.

Ты же понимаешь, что УР - это несколько принципиально разных колод, а зуу такой один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, что УР - это несколько принципиально разных колод, а зуу такой один?

Кхм, зоопарков там тоже четыре разных, если что - контркошки, каву, молтенрейны и Tribal Flames
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, зоопарков там тоже четыре разных, если что - контркошки, каву, молтенрейны и Tribal Flames

Но они больше похожи, в отличии от шторма, твина и пиромансера. Если сравнивать чисто зу и ascension, то цифры в пользу зу:

65-30-20

27-11-8

Изменено пользователем OSkiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как язык поворачивается называть ур разными колодами? Тошнит уже от тарна, стимвентса и преордейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как язык поворачивается называть ур разными колодами?

Может быть то, что за исключением цветов и кантрипов больше ничего похожего у них нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как язык поворачивается называть ур разными колодами? Тошнит уже от тарна, стимвентса и преордейна.

Как язык поворачивается называть колоды разными колодами? Тошнит уже от земель и спеллов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зу это архетип, и УР это архетип. Зачем доказывать что деки зу больше похожи друг на друга чем деки ур? В чём поинт дискача?

Не, можно конечно повторять мантру, что модерн про зу, модерн про зу. Но факта что первое место занял УР это не отменит, правда?

 

Пока это формат не только про зу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УР это архетип

Зу - архетип, пестертвин - архетип, аффинити - архетип, а УР - это цвета. Если вам это непонятно, то тут вообще не о чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зу это архетип, и УР это архетип. Зачем доказывать что деки зу больше похожи друг на друга чем деки ур? В чём поинт дискача?

Не, можно конечно повторять мантру, что модерн про зу, модерн про зу. Но факта что первое место занял УР это не отменит, правда?

 

Пока это формат не только про зу.

Как ты думаешь, если провести еще один ПТ в формате модерн через две недели, там будет такой же метагейм?

 

И да, я нигде не говорил, что формат только про зуу.

 

Зу - архетип

Ты не то, чтобы очень прав сейчас. В этом формате зуу - это несколько архетипов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу, тут главное победить в споре.

Н.п. , братюни, не прав, так не прав.

 

Непонятно, как этот факт меянет метагейм, но раз вам так легче. Пусть это будет формат о разных зу.

 

зы

Было бы на самом деле уже интересно почитать про то как играла эрайо афня.

Для меня это формат про афню, всё таки :-р

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно уже после драки кулаками махать.

Валер не агрись, про подготовку к ивенту и выбору деки я надеюсь будет подробно описано отчете Егора и остальных

Не хотите играть формат - не играйте. Сезон модерна будет еще не скоро, а щаз вроде как скоро лимитед сезон. Модерн актуален только тем кто играл ПТ (в этом треде таких не много) и тем кто поедет на мир (таких еще меньше). Для остальных это формат который к след сезону еще 29 раз изменится.

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зу это архетип, и УР это архетип. Зачем доказывать что деки зу больше похожи друг на друга чем деки ур? В чём поинт дискача?

Не, можно конечно повторять мантру, что модерн про зу, модерн про зу. Но факта что первое место занял УР это не отменит, правда?

 

Пока это формат не только про зу.

Ну, справделивости ради, стоит сказать, что УР - это не архетип все же.

Даже несмотря на то, что у всех этих дек много общих карт.

И деки эти можно по какому-то признаку сгруппировать в месте - скажем, условно повесить на них ярлык "комбы" - раз уж так получилось, что в этом формате все комбы щас УР - но предлагаю не путать цветовые маркеры и архетипы. Если вдруг после иннистрада появится в модерне, скажем, UR Fish (типа агра) или UR Counter-Burn (типа контроль) - то это будет уже совсем другой архетипа, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зу это архетип, и УР это архетип. Зачем доказывать что деки зу больше похожи друг на друга чем деки ур? В чём поинт дискача?

Не, можно конечно повторять мантру, что модерн про зу, модерн про зу. Но факта что первое место занял УР это не отменит, правда?

А разговор вроде шел об успешности ascension и зу, нет? Зачем сюда было весь УР приплетать, я сам не понимаю...

Изменено пользователем OSkiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Градус бреда в разговоре превысил разумный предел. Предлагаю дискуссию закруглить. Про-тур прошел. Наши - молодцы. СплинтерТвин выиграл, Посты топчут, Зоопарк - сила, воды - слонам, нет - наркотикам. Желающие поздравить кого-либо или обсудить события про-тура, дисквалификации, ошибки и скандалы-сплетни - пишите. Желающие ломать копья по поводу самого формата приглашаются в специальный раздел, где обсуждают модерн. Соответственно, весь оффтопик ниже этого поста будет выпилен, автор получит щелбан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем, наконец хочу поздравить Егора с хорошим выступлением. Также очень-очень рад за Вентиго -- чувак, ты крутан! Я вообще как бы онлайн задрот, поэтому за онлайн-задротов болею больше. ГЛ ин фьюча эвентс, мэн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурш вроде бы передал мои поздравления Егору через твиттер, но теплых слов много не бывает, потому ещё раз напишу здесь - Егор, ты большой молодец! Здорово, что ты прогрессируешь, искренне рад за тебя :) Поздравляю, удачи на следующих крупных турнирах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...