Перейти к публикации

iam

Пользователи
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    iam
  • ФИО
    Вадим

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения iam

Новичок

Новичок (1/14)

  1. А полный список карт куба текущего можно посмотреть где-гинудь? Нашел только изменения по сравнению с предыдущим.
  2. Чуть не проморгал куб. Хорошо, на тему подписан. Оверрана не было в кубе еще, во всяком случае я не помню. А чё ж визарда ШнТ убрали, а эмракула оставили? кому он нафиг нужен сейчас. И зря черную агру порезали.
  3. А что не так с первым пиком?
  4. Чё-то в ГВ хочется выкинут 8,5 хвостов и положить ранкор с форестом.
  5. Внесу свои 5 копеек, стрим не смотрел, если чё. Играл два раза моноредом в power кубе, оба раза 3-0. 1. Mana Crypt это не только разгон карт с двумя бесцветными манами в косте, но и возможность поставить двух пацанов за 1R на второй ход. Да и использовать одну ману с него тоже хорошо. Я манакриптом не играл, но играл некрасным моксом, ни разу не пожалел, что положил его. 2. енкапментом играть. Не очень понятно, почему вообще возникла мысль не играть им. У меня вопрос к автору и смотрящим стрим, как показал себя eidolon? Я не брал его, когда собирал моноред, не хотелось от своих спелов получать, а у оппа совсем не факт, что много спелов 3 и меньше маны.
  6. Николая на кубы возвращайте.
  7. А если мексика выиграет, то в нашей группе у трех команд будет по одной победе. По тай брейкам еще можем пройти?
  8. Мущщина в телевизоре жжет: "Cold War classic" ))
  9. Да, я тоже смотрел в записи. Объясни, пожалуйста пик Basilisk Collar. Карта по-моему не очень.
  10. Игорь, в среду кубы начинаются. Хотелось бы Николая увидеть. Тем более, что там значительные изменения произошли, интересно его мнение по этому поводу.
  11. p1p2. После такого первого пика брал бы Warden of the Eye. p2p3. Наверно, ленд все же. p2p4. Mardu Warshrieker. p3p1. Timely Hordemate вообще бы тут не рассматривал. Играл им пару раз, не заходил как-то, может мне не везло. Да и существ с нужным манакостом у тебя вроде не густо к этому моменту, если я правильно посчитал, то 0/4, да красный пацан 2/1, причем стенка на кладбище быстро не попадет. А вот Ride Down ты зря не рассматривал, очень сильная карта, даже в не супер агрессивную колоду. В общем выбирал бы между рарой и двумя анкомонами.
  12. Посмотрел в записи. Почему ты Mardu Hordechief называл варчифом? )) А с баннером фигня какая-то. Помнишь, я некоторое время назад играл с тобой в одном драфте в м15, взял ниссу, а при сабмите деки ее у меня не оказалось, и ошибка такая же как у тебя вылетала. Видать, у визардов такие баги не редкость.
  13. там ее не надо собирать. Надо экспортировать, загрузить в МО и пособирать там.
×
×
  • Создать...