Перейти к публикации

Feinar

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Feinar

  1. Спасибо! Игра действительно классная! А в Gloomhaven я не играл! Найти сегодня эту игру непросто! Я непокрашенную купил на ebay за 400 у.е.
  2. Это была поистине ЭПИЧЕСКАЯ игра на 500 (!) МОДЕЛЕЙ по 1-ой редакции Warhammer FB. Мы использовали армию кристальных эльфов (высших эльфов) знаменитого Джо Девера R.I.P. Мы разделились на 2 500 армии по очкам. Это была гражданская война хрустальных эльфов между принцем и его матерью королевой. Сможет ли эльфийский принц, молодой и самоуверенный вырвать корону у своей опытной, но престарелой матери?! Смотрите боевой видеоотчёт! P.S. Для незнающих английский язык есть опция включить субтитры на русском! Для этого включите кнопочку субтитров, затем нажмите на шестерёнку, нажмите на "субтитры" , а потом на "перевести". Выберите русский язык и наслаждайтесь! Приятного просмотра!
  3. Финальная битва нашей Сюжетной Кампании для игры: Warhammer Fantasy Battle (8th Edition) - "Слава или Смерть". Воины Хаоса против Кислева против Гномов. Игра за 3000 очков! На этот раз непримиримые враги сойдутся в заснеженной степи не на жизнь, а на смерть, в финальном бою! В этой битве мы использовали сценарий из книги правил Кислева (6 редакция) - "Очищение степей". Это была действительно интересная игра! Я надеюсь, вам понравится мое видео! Приятного просмотра!
  4. Представляю Вашему вниманию новый боевой отчёт о битве Высших Эльфов и Империи! На 2000 очков. Это была эпическая и славная битва! Ни одна другая игра не вызывает столько эмоций и восхищения, как Warhammer Fantasy Battle! Интересно узнать ваше мнение об этой битве! Приятного просмотра!
  5. Спасибо! Надеюсь Вам понравился этот отчёт! Считаю его одним из самых интересных в нашей кампании
  6. Опубликованы субтитры на русском языке для последнего ролика... Их всего лишь надо включить в опциях субтитров на Youtube! Приятного просмотра!
  7. Очередной Боевой Отчёт нашей кампании Слава или Смерть! На этот раз Воины Хаоса и Кислевиты сойдутся в суровых погодных условиях на заснеженных равнинах Пустошей Хаоса! В этом бою мы использовали сценарий из книги правил Generals Compendium- «Зимнее столкновение». Это было действительно интересная, но очень тяжёлая битва! P.S. Постараюсь добавить субтитры на русском. Но это возьмёт какое-то время! Не обессудьте друзья!
  8. Я, американец и испанец! Так, что по русски не поговоришь... Кстати, могу в принципе сделать субтитры на русском языке, если большинство зрителей попросит!
  9. Тема действительно из этой игры, но в моей обработке и моём же исполнении! (я музыкант) И Вам большое спасибо! Иногда мы наши битвы повторяем. Кстати следующий сценарий ооочень интересный и необычный! Надеюсь вам он тоже понравиться!
  10. Продолжаем нашу великолепную и непредсказуемую кампанию! На сей раз в битве сошлись Воины Хаоса против Кислева! 1750 баллов. В этой битве мы использовали сценарий из The General's Compendium — «За гранью разума». Кислевский игрок использует правила из армейского проекта Warhammer. Это была действительно интересная игра!
  11. Спасибо за совет! Рад, что понравилось! Карты это имена героев и их характеристики! После каждого боя, если герой выжил они повышаются!
  12. Спасибо за коммент! В миниваргейме и в стэйшены броски показаны! Поэтому я решил тоже показывать броски! Но если большинство зрителей скажут, что без броском лучше, так и сделаю!
  13. Да! Конечно! Часть роликов, уже имеет субтитры на русском языке! Например вся первая кампания
  14. Большое СПАСИБО за поддержку! Финальная часть нашей кампании планирует 3 игрока сразу!
  15. Прямо сейчас !! Третья часть нашей кампании! На сей раз Воины Хаоса и гномы столкнутся в битве за Дозорную Башню Погребального Звона! Это была великая битва!
  16. Makl Спасибо! Я в 40000 никогда не играл, но модельки там офигительные! А вообще я просто больше люблю фентези! 32Grams Огромное спасибо! Буду и дальше стараться радовать всех поклонников Warhammer FB!
  17. Вторая битва нашей кампании! На сей раз, между вулканами, которые периодически извергаются, сошлись Воины Хаоса и Гномы!
  18. Дорогие камрады! Представляю Вашему вниманию мой очередной боевой видеоотчёт по игре Warhammer Fantasy Battle! Это была очень напряжённая, эмоциональная игра! Если кто-то в теме, посмотрите пожалуйста, не допустили ли мы какие либо ошибки в правилах! Спасибо! P.S. Битва шла между Воинами Хаоса, Империей и Гномами! Главной целью была задача взять в плен Мидаса Подлого и шейха Ядоха, дабы поживится их сокровищами!
×
×
  • Создать...