Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Psychologist

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Psychologist

  1. 08.10.2019 в 03:58, vlaprohor сказал:

    Ах, как же славно написано, ребята! СПАСИБО!

    Для меня, конечно, величайший блок - Урза. На правах запретного плода, к сожалению. Когда я начал играть в магию, это были уже дела давно забытых дней, в основном забаненный почти полностью везде. И у меня светлая печаль, что я не поиграл и никогда не поиграю в ту Магию, что была в комбо-винтер. Как Назар очень точно подметил, лучшее в Магии - легальные читы. Полностью поддерживаю. (Неудивительно это читать от человека, начавшего путь дейликов с хайтайда в легаси, правда?) Поэтому я всегда, если есть возможность, играю нечестными колодами (шторм и для удовольствия хайтайд в легаси, твин, потом эльдрази и трон в модерне, ралли, марвел, нексус в стандарте). А колоды комбо-винтера - эталон всего, что я люблю в Магии. Так что мой голос - Урза.

    Подписываюсь под каждым словом) В магии два года, как раз с релиза Иксалана, и моим первым потрясением было самостоятельное (!!!) открытие фелидар-комбо во время изучения карт текущего стандарта. "Бесконечные существа? Что, так ПРАВДА можно?" думал я. "Конечно можно, только не в этом формате" ответили мне визарды, когда я заглянул в бан-лист. "А всё равно хочу!" подумал я и собрал пангармоникон с комбой на бесконечные топтеры. Конец того стандарта порадовал меня синим штормом на резервуаре - для меня это всё было отголосками той Сильной магии, которая манила своими поломами и весельем, но осталась в далёком прошлом.

    Кроме того сейчас я читаю Урза-цикл и на мой взгляд раскрытие персонажей там просто на голову лучше текущего лора, связанного со стражами.

    Если бы у меня была машина времени, я бы взорвал Толарию  отправился на двадцать лет назад играть Urza's Saga

    • Плюс 1
×
×
  • Создать...