Перейти к публикации

r0mbus

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Hannover
  • ФИО
    r0mbus

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения r0mbus

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Да не жестко, просто может мне в этот раз не повезло или я сделал что-то не так. Вопрос про лояльность/доброжелательность людей - иду я, к примеру, играть драфт и беру карту, которая мне не совсем понятна. Могу я во время игры спросить, что она конкретно делает? Или даже во время выбора карт.
  2. Именно так я и поступил в первый раз :) И ничего конкретного клубмейкер мне не сказал, показал где какие зоны и тут его полномочия как бы всё. Я не говорю, что он плохой, наоборот он добрый и общительный, но помочь он мне в самом начале не смог, хотя мы с ним до этого несколько раз переписывались на эту тему. В общем, давайте немного сменим тему :) Мы смотрим на это всё с очень разных перспектив и я не спорю, что через какое-то время и я уже буду более в теме и найду друзей/постоянных игроков/что-то там ещё, но сейчас по-другому :) Все же были новичками, у всех были какие-то трудности. Я благодарен за советы, так как мне уже удалось кое-что переосмыслить :) Если есть ещё, то выслушаю с удовольствием.
  3. Спасибо, ребят. Я понял, что нужно концентрироваться на одиночной игре и со временем всё само придёт. Меня немного выбило то, что бОльшая часть клуба играла в Commander'a и поэтому сложилось ложное впечатление о том, что тебе полюбому нужна команда.
  4. Ну зачем так резко? :) Я ведь не стал всё расписывать от начала и до конца, просто коротко описал как было с моей точки зрения, с точки зрения новичка. Для меня тут ВСЁ в новинку и, естессно, где-то есть и стеснение, и всё на свете. В общем, речь не об этом :) Я полюбому буду пробовать ещё.
  5. Насчёт приветливости спорно, конечно. Тут уже как повезёт. Говорю же, в первый раз мне на "сходке" не повезло и поэтому я даже немного разочаровался. Поэтому, чтобы как-то стимулировать желание, начал параллельно искать другие варианты/выходы. Разумеется, я туда вернусь. Насчёт расстояния тоже согласен, но что уж поделать :) Совершенно верно. Пока не удалось, хотя что-то уже намечалось, но в итоге команда оказалась переполненной и я пролетел. Спасибо за предложение, я обязательно сегодня вечером напишу. С немецким у меня проблем нет, да и живу я тут довольно давно. Мне сложно никого не зная найти себе команду. Но я, конечно, буду пытаться ещё.
  6. День добрый! В принципе, название тему уже говорит о многом, но напишу-ка я побольше :) В общем, увлёкся я недавно настольной магией (начинал, кстати, в MTGO Arena) и захотел поиграть с живыми людьми. Нашёл немецкий клуб, сходил туда и как-то сложилось у меня двоякое впечатление, что новичками там, если не повезёт и тебя не возьмут в какую-то готовую группу, ловить нечего. Может это и ложное впечатление, но было неприятно. Разумеется, я туда ещё схожу и попробую снова, чего уж по одному разу судить. Ну и родилась у меня идея поиска русскоговорящих игроков mtg в Германии. Посоветовали этот форум. В общем, ищу русскоговорящих игроков в mtg из Германии. Если кто знает кого-то, то очень прошу сказать об этом :) Земля Niedersachsen Благодарю за внимание :)
×
×
  • Создать...