Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. ты когда видишь Аурный нарлид, Дух Гиены и Дух паука уже ничего никогда не заподозришь
  2. Насколько я помню мне в первй убили один из мечей ( он давал прот от зеленого,что критично)
  3. А в дек листе нету о,О помню тоже натуралайз в топе в первой партии
  4. Просьба организаторов еще указать когда будет следующее уменьшение кол-во проксей, чтобы быть готовым. Но думаю что это не скоро)
  5. А как нибудь аргументируется отказ от Wall of omens?
  6. Ну да, Лето опасная штука и сам хз буду ли играть или нет...
  7. если начать с 20 нон прокси и сокращать по 5 за месяц, то за 11месяцев легосе дека
  8. Надо не просто ввести ограничение, но и периодически увеличивать кол-во нонпрокси, предлагаю 5-10 за месяц
  9. Просто без пререгистрации сложно оценить кол-во участников, например.
  10. я и за половину проголосую)
  11. xD Проголосовал за нонпроксе
  12. =D не слышал такого Напрягайте знакомых, раздавайте колоды, подключайте Цвет Волшебства в конце концов
  13. ну как бы при двух путевках и деньги в призах+ помещение не особенно окупаются у организаторов
  14. Ну так всем желающим устраиваем раздачу колод)
  15. А мне стал ВНЕАПНО важен вопрос Жулегга по поводу бустов на пререлизе Раскол то так и игрался 3 Раскола 3 Равники, но там и обычные силеды (не релиз и пререлиз) были 3-1-1
  16. вот-вот прошерстил сайт, цены отличные, отзывов плохих не слышал
  17. Э, так если зарубежом что-то надо то можно поробовать через меня О,,,О сделаю что смогу Только и понимать надо что цены не буржуйские. если интересно можно кинуть список мне в ЛС, что-нибудь придумаем
  18. Ну да, даже стартовых 40 проксей вполне себе хватит ибо базики + карты по 50р найти можно о_О
  19. =/ картон прикупить есть где... играть стабильно получается... чего тут рано то? О_о хэмээээ
×
×
  • Создать...