Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. Ну тут Дима, я думаю , согласится вводить ограничения
  2. Ну с фулл прокси до 30ти сразу мало кто осилит( 50 например ) , лично я не против...
  3. Ну так и провести с проксей для первого раза... что мешает?
  4. Да! Даешь Опен) Отличный повод для постепенного уменьшения кол-ва прокси в колоде
  5. Еще раз хотелось бы поблагодарить Волгоградское комьюнити за позитивное настроение на протяжении обоих турниров, интересные партии и незабываемый отдых! Обязательно выберусь еще
  6. Волгоград и Самара разные города, не так ли?
  7. Анхинджет/Англюд сыграл бы, желательно с паками самого анхинджета/англюда в призах
  8. тоже говорил что неадекватный подсчет получится, если 6 топ фирексии со всеми миранами... хотя с точки зрения сторилайна все честно- толпой задавили. но ИМХО среднее арифметическое было бы честнее
  9. просто сам по-другому не могу... а так не обижусь если без меня поедут
  10. Да я уже положил - моноР выходит =( в чем моя ошибка, сэнсей?
  11. Проголосовал за моноред) поигрываю в онлайне, из проблемных матчей встречал только УБконтроль Валакут хорошо обгоняем, боросы почти бай, кав-го до сайда без проблем, а после зависит от карт в сайде. Правда, почитав про деку Васи уверился и в её силе) оквадратить бы её
  12. Кирдман

    B/R Agro Control

    Была идея такой колоды. Там хорошо себя проявили: Vampire Nighthawk Koth of the hammer Staggershock
  13. Мыр мыром, но стоит подумать что такая "собачка" защищает мир от Фирексии, то весь оптимизм улетучивается
  14. Сколько не просматриваю листы дэйликов, не встречал не то что arc trail или galvanic blast, но и моноР практически не видно. Зениты самый частый инклю, затем слагшторм Крипто плазма по-моему никаких проблем не решает, чтобы ее держать в мейне или в сайдборде. GRA правильно все написал
  15. а я про тормент ничего и не писал -_-
  16. за 1ну манку, который разворачивает кричей когда атакует)
  17. Из названия сета никак не понятно, что это опять Равника, как в тех же скарзах.
  18. Спасибо за отчет! Было интересно почитать
×
×
  • Создать...