Перейти к публикации

cffer

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя cffer

  1. @DLW Я в восторге! так доступно все расписано и ссылки и объяснения зачем и почему ))) и стиль текста , а какая коварная колода должна получиться, однозначно лучший ответ по теме =)
  2. А что за комба такая рыба консульация, гуглил не нашел ответ. А что за комба такая рыба консульация, гуглил не нашел ответ. А что за комба такая рыба консульация, гуглил не нашел ответ. Бараля взял на заемтку, подскажите наимерзопакоистнейшего, архипротивного, и вообще царя редиску среди коммандеров)
  3. На кухне хитрый манипулятор (типа я тебя туманом прикрою а ты потом меня) P.S. Просто что бы понимали мотивацию)
  4. Но таким образом я его не снесу а просто допеку. Что в целом отлично но хочется что то интереснее с возможностью уничтожить.
  5. Всем привет. Решили с друзьями играть коммандера (до этого играли кухня казуал мультиплеер) отдалено видел что получилось у других и хочу противостоять одному из них (мне достаточно испортить ему игру и снести к черту и я уже доволен как слон) №1.bruna light of alabaster УВ основная механика ауры чары и артефакты дающие типа порчеустойчивости лайфлинка неразрушимости и прочее г....о (+7 отменялок и прочая мерзость) №2. и 80% артефактов. подробности малоизвестны Прошу совета, мне важно сносить № 1 присмотрел колоду на что бы жертвовали т.к. это игнорит порчеустойчивость и неразрушимость Вот ссылка на Деклист. Может есть варианты лучше? P.S. коммандера №1 добавлю как вспомню.
  6. поиграл в суботу и победил 4 раза из 6. сильно меня ломает Боллас с изгнаниями. Это о колоде на хурриканах и связке друид и визирь. На кавалькаду положить жетон можно. В любом случае идея с такой колодой перестала меня привлекать, всем спасибо за ответы топик можно закрывать )
  7. Очень дорого по мане и + последний спелл Джаи лупит и меня тоже.
  8. Против авацины и прочих я собрал колоду на бесконечной мане (devoted druid + vizir) и хуриканах, завтра ее опробую, по плану победа на 3 ход. + Авацины в той колоде всего 1 и Эмракул 1. Этих существ я не сильно опасаюсь. Хочеться по фану собрать злую колоду на кладбищах.
  9. Знать бы еще что такое "УВ контроль", "залазки" ,"ремувал" и "Гитрог"
  10. @ph.zombowsky Суть в том что бы нужная карта имела эффект при повороте (или платы маны) уничтожала существ, Wrath of god классная но больше 4 в колоду не положишь . По поводу других других взаимодействий с кладбищем то я думал о дредже, но нас 4 и я смогу вынести 1 или 2 а потом карты закончатся и сразу луз. Скайфолом пользоваться не умею, я новичек в магии сорян) @alexpupkin Модерн
  11. Всем привет! Играю кухонный формат магии, городок в котором я живу можно смело назвать Мухопрелестнском и другого выбора нету. Зачастую играем в 4 игрока. Колоды у друзей злые - есть и Емракулы и Авацины и другие дорогие карты, нельзя сказать что играем мусорными картами. Задумался я о создании колоды на кладбищенской механике где сила моих существ определяется количеством существ на всех кладбищах но проблема в том что кладбища часто пустые и их наполнению нужно содействовать, и при таких обстоятельствах я соберу весь хейт на себя и быстро отъеду.В связи с чем оставил эту идею на потом и вот сегодня читаю статью о Икории на Визарде и вижу : -"Наличие нескольких одинаковых жетонов из этой группы на перманенте не дает ему дополнительных бонусов."Жетоны Порчеустойчивости будут действовать и на не являющемся существом перманенте. Если не являющийся существом перманент каким-то образом может наносить повреждения, то будут работать жетоны Смертельного касания и Цепи жизни." (https://magic.wizards.com/ru/articles/archive/feature/mehaniki-vypuska-ikoriya-logovo-ispolinov-2020-04-02) Что если положить жетон смертельного касания на карту наносящую урон всем существам опонентов (помогите найти такую) переместить же жетон можно с помощью "Ozolith" (Whenever a creature you control leaves the battlefield, if it had counters on it, put those counters on The Ozolith.At the beginning of combat on your turn, if The Ozolith has counters on it, you may move all counters from The Ozolith onto target creature.) Или мутацией. Но вот как поместить скажем на чару или артефакт ? не знаю... В итоге кладбища полные мои существа жирные ну и вин. P.S. Дополнительно конечно же защититься порчеустойчивостью и неразрушимостью. Ну и парочку отменялок на случай коварных заклинаний опонентов.
×
×
  • Создать...