Перейти к публикации

Snitch

Пользователи
  • Публикации

    2 497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя Snitch

  1. Locator не знает о наличии клуба на Страстном бульваре.. Турниры DCIные??
  2. Как насчёт более подробной информации о клубе? Кто вы, откуда вы взялись? Почему мы должны принести именно вам деньги, а не кому-то другому?? Ну и фото клуба были бы вот абсолютно не лишние..
  3. Итак, друзья!! Представляю вашему вниманию финальные стендинги и поздравляю участников Top8: Алексея Гулидина, Дмитрия Третьякова, Михаила Попова, Павла Голубцова, Беллу Дасаеву, Дмитрия Давыдова, Татьяну Шумскую и Евгения Кузнецова!! Гип-гип Ура!! Слоны танцуют для вас!! :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro: Время, место и паринги Top8 будут объявлены дополнительно Сергеем Ламзиным, а я на этом прощаюсь с вами и говорю вам: "Спасибо за внимание"..
  4. Snitch

    FNM DUEL COMMANDER

    Я приеду сегодня в Рог. Буду рад поиграть с oeoe, Volga, Taris и кем-либо ещё, кто доедет.. Тем, кто едет в Портал, удачи вам ребята. Хорошо вам провести время. Прекращайте в этой теме выяснять отношения и писать про Портал - это тема про ФНМы в Роге. Заведите себе свою и там выясняйте кто куда едет.. Боря, потри, плиз, здесь весь оффтоп.
  5. Snitch

    FNM DUEL COMMANDER

    Такое наверное смогу дать на поиграть, если сам не буду завтра играть.. Но уверенности что доеду завтра - процентов 70..
  6. Snitch

    FNM DUEL COMMANDER

    Пиши список.. Может и найдём чего..
  7. Думаю, что BR Reanimator'ом.. Хотя...
  8. Вячеслав Snitch Скрипник Один из самых весёлых магов Москвы. 112 Место Национального Чемпионата России 2004 401 Место Grand Prix Moscow 2012 278 Место Grand Prix Moscow 2014 Победитель Стандартного турнира в клубе Одиссея 16го Июня 2003го года (Номер санкционирования: W3-06-547719 =)) Человек, одним своим существованием, доказывающий, что иногда и палка стреляет.. Стаж игры: с 2000 года Специализация: Constructed
  9. Осталось 2 пары: Завьялов sccblazer (9 pts) vs Долганов Matvey Dolganov (9 pts) Волков Intro (6 pts) vs Ефимов Volga (6 pts)
  10. Всё как обычно. Играем до двух побед. Кубик бросаем один раз. Без сайдбордов. Муллиганы берём по старой системе французских муллиганов (Без скрая). Время на шестой тур - с Понедельника 24го до Воскресенья 30го Августа. Ограничение по времени на партию отсутствует, но будьте благоразумны. ID в рамках лиги запрещены. Если вы или вам оставили дечку, чтобы сыграть за вас или за кого-то тур, напишите тут кто за кого играет. На всякий случай - проверьте - правильное ли у вас количество очков после первых пяти туров. ВСЕМ УДАЧИ!! ROUND 6 - FIGHT !! Попов SABOR1 (12 pts) vs Третьяков Degal (15 pts) Гулидин Alexey.G (12 pts) vs Шумская Helianthus (12 pts) Голубцов Taris (12 pts) vs Кузнецов Jackie (12 pts) Анисимов LordFury (9 pts) vs Дасаева Skojatael (12 pts) Котляр Levik (9 pts) vs Давыдов daemoon22 (9 pts) Пыриков Sagrim-Ur (9 pts) vs Корнев GReeDDY (9 pts) Завьялов sccblazer (9 pts) vs Долганов Matvey Dolganov (9 pts) Кулешов Massacre (9 pts) vs Скрипник Snitch (6 pts) Волков Intro (6 pts) vs Ефимов Volga (6 pts) Давыдов Voltaire (6 pts) vs Чернышов Aelnor (6 pts) Евсеев oeoe (3 pts) vs Лойко Fulcrum (6 pts) Орлов Next_rim (3 pts) vs Лысенко Ohar (0 pts) Успейте сыграть, пожалуйста. Если есть какие-то проблемы со связью с оппонентами или с невозможностью кого-то сыграть тур - прошу сразу же написать мне об этом. На всякий случай - Деклисты тут! Мини-отчёты в этой теме приветствуются!
  11. C учётом того, что тур закончился, даю время до 1:30 написать сюда последний результат.. Иначе дроп обоих..
  12. Я с Беллой, Боря с Поповичем, Спортсмен с Пашей, Кулешов с Прохоровым и Куциняк с Эдом..
  13. Snitch

    FNM DUEL COMMANDER

    А Попович в своём вымышленном мире играл??
  14. Snitch

    FNM DUEL COMMANDER

    Не смогу. Никак в этом месяце. Аж обидно..
  15. Snitch

    FNM DUEL COMMANDER

    Если выберусь - такую дам..
  16. Так уж совпало, но у меня плохие новости.. Давыдов daemoon22 (9 pts) vs Кузнецов Jackie (9 pts) Дима Давыдов получает Gameloss в партии за нелегальный деклист, в котором представлены две Фирексианские Арены и ноль Элеш норн. Женя начинает матч со счётом 1-0, Дима выбирает кто ходит первым.
  17. Погонял бы с кем-нибудь гоблинами стандарт, если дадите 3х пайлдрайверов и какое-то количество прожарок..
×
×
  • Создать...