Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Aska

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Alex

Достижения Aska

Новичок

Новичок (1/14)

  1. http://code.google.com/p/mage/downloads/detail?name=mage-bundle-0.7.5.zip&can=2&q= Новая версия. Что нового? В общей сложности сейчас 3673 карт..более подробно :
  2. Не пытался утешить,просто факты,что все будет. А о сроках мало чего сейчас известно,отпуска,все дела,но судя по инфе со странички проекта,видно,что работы все = продолжаются. Относительно нового сета,согласен полностью,будет здорово,если получится быстро обработать его и "впихнуть" в прогу. Но,как всем известно,спешка не всегда уместна,не особо улыбается потом наткнуться на большое количество багов. Вот...Сейчас почти нет времени на тест проги,но всеж стараюсь время от времени партейки гонять,прога стала заметно лучше,что радует.
  3. Sigiller Качай новую версию,много чего исправлено. Окна вроде еще не закрываются,но попросил разработчика в след.версии уладить,это реал не айс. А так тести новую =) Там добавлена возможность переключения фаз игры при помоши пробела....вот=) ps Не играй с ботом) Лучше зови друзей поиграть,интереснее) В версии 0.8 обещали,а когда она будет пока сказать не могу,возможно в августе. В любом случае люди не забьют на проект и все будет :_)
  4. Так-с,а вот собстно и релиз новой версии http://code.google.com/p/mage/downloads/detail?name=mage-bundle-0.7.4.zip&can=2&q= Напомню,что для игры в сингл плеер в строке сервер надо прописать Localhost Для игры с другими игроками подключиться к одному из трех серваков ,уж к какому получится,т.к иногда с ними бывают проблемы. Вот. Качаем,тестируем,пишем отзывы и пожелания.
  5. Добавляются ж будут! У меня на руках уже имееттся бета версия,с учетом текуших обновлений,но до релиза ее надо будет еще подлатать. Со времени моего последнего поста было уже добавлено 112 карт. Включая карты м12.
  6. Работы идут и с каждым днем релиз новой версии все ближе! : )) Список изменений и обновлений Фиксы и обновления. Добавлено карт( 412):
  7. Если вы хотите сменить фон,то делайте следующее: Открываем папку с Mage > client>plugins там будет файлик Mage-Theme-Plugin-0.4.jar ,его можно открыть самым обычным винраром,видим там файлик wood.png - текущий фон,и теперь находим любой рисунок, меняем имя на wood.png и добавляем в архив. Играем Пустячок,но приятно. У меня вот так http://i071.radikal.ru/1106/6b/41f648bb3bf6.jpg
  8. Так-с,проект не заглох,сейчас идет работа над новой версией,через какое-то время будет доступна для скачивания. Вот так Добавлено ~ 235 новых карт,включая карты новой фирексии + фиксы многих багов + кой-какие внешние изменения.
  9. Относительно серваков. Да,было такое.сегодня подняли mtgathering.ru. Лично седня проверял его. Если этот сервак лежит,то можно писать на мыло inok.goo(СОБАКА)gmail.com
  10. Относительно чужих мнений о данной проге- мне пофиг. Я никого не заставляю,каждый сам делает выбор. Кому интересно- будет юзать ее,а кому нет-пусть занимается другими делами. INOK: UPD. Не могу пройти мимо неправильного с Интернете Эпическое ЧСВ! Как-то неинтересно стало дискуссию продолжать, итог очевидно сводится к вселенскому срачу зачем и кому все это нужно а так же как это не поинтересовались мнением тов-ща Какойто Какойтовича. Курить до просветления Да платный MWS, п_л_а_т_н_ы_й! Если вам его предоставили знакомые в "готовом виде" или вы серийник быстро нагуглили и забыли, это не говорит о том, что он бесплатный. За сим дискуссию сворачиваю. Корм кончился.
  11. Спасибо за конструктив, после проверки на отсутствие таких же репортов размещу в багтраке. Официальний багтрак: Mage issues Для проблем с AI стоит указывать еще его название и установленную сложность(сейчас используются два независимых AI, перенесенные из других проектов их авторами).
  12. Vishen,просили передать.
  13. Я ссылочку давал, http://code.google.com/p/mage/ тут есть вся информация и о ходе работ и о том,что будет в след.версии. Но сейчас отвеечу,работы над NPH уже идут. В след версии некоторые карты будут добавлены,остальные по ходу будут добавляться. А след.версия будет в ближайшее время. До ее выхода есть необходимость выявить баги связанные с работой карт и триггеров,чтобы их устранить. Вот.
×
×
  • Создать...