Перейти к публикации

VladMarkov

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • ФИО
    VladMarkov

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения VladMarkov

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Ребята кто пользуется ботом в МО напишите пожалуйста в личку , помогите разобраться как его запустить . Пытаюсь залогиниться на сайте www.mtgolibrary.com выдает такое сообщение: You have to confirm your account before continuing. Я так понял что мне нужно активировать акаунт, нажимаю внизу строчку выслать инструкции по активации на почту , никакой инструкции не приходит, писал на почту указанную в контактах ответа не получил, что еще сделать не знаю.
  2. Ребята у кого есть торговый бот в МО подскажите сколько стоит он? Сложно его написать самому?
  3. Привет. Ты с Челябинска?

  4. Хочется попробовать поиграть формат паупер может кто нибудь дать поиграть электронных картонок в МО? Или подскажите цены на эти карты попробую купить их: -Rite of Flame -Lotus Petal -Manamorphose -Impulse -Saprazzan Skerry -Sandstone Needle -Lava Dart -Echoing Truth Помогите хотя бы советом очень хочется попробовать этот формат поиграть.
  5. может кто нибудь дать типовую деку в МО поиграть?
  6. Прошу дать на поиграть гейстов, снапкастеров и бело синие земельки. Верну по первому требованию. Могу в качестве компенсации за пользование карточками выслать по почте реальные карточки вот список что могу предложить: *Элитный Инквизитор-4 *Серный Водопад-1 *Clifftop Retreat-1 *Grimgrin-2 *Devil's Play-2 *Skaab Ruinator-1 *Nephalia Drownyard-3 *Hinterland Harbor-2 *Daybreak Ranger-1 *Полыхающее прошлое-1 *Талия,Страж трейбена-1
×
×
  • Создать...