Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Prool'

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Латко Илья Олегович

Достижения Prool'

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Они говорят что умрут.
  2. Вурм большой блокер который слепляемом твою агрессию, а потом еще и 2 блокера. Магнит хорош тем что им можно в конце хода оппонента тапнуть его кричу, а потом и на своем( таким образом мы забираем у него 2 блокера, и вливаем до 10) но это если мы уже собираемся заканчивать, так же мы можем его пролифирейтить.
  3. Поиграв-потестив деку, я понял что магниты очень даже позитивная карта, также дисспайс мне показался намного круче дисстреса и я решил играть в комплект их, Скитерикс крут но его быстро убивают или я его вобще не виду(возможно из-за того что играю 2, может играть в 3?) дека класс, огромное спасибо за помощ на счет сайда, а то в делах что сайдить и отсайжевать по природе я далек. Но у меня есть один вопрос: что делать с Обл рингами и вурмкоилом?
  4. ))) Ну когда тебе слайм на 4 ход убивает леш, а после сайда еще и ельф, то выбачайте....
  5. Вот самая большая проблема в том что после муллиган их не становиться меньше..((( И еще: как играть против пода??
  6. Я при таком количестве земель, в стартовой руке вижу 4-5 свампов, и в 50% случаев продолжаю их поднимать!
  7. Какая причина того, что дека играет 24-23 земли?
×
×
  • Создать...