Перейти к публикации

Himashi

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О Himashi

  • День рождения 10.04.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль
  • Ник MTGO
    Виталий
  • ФИО
    Смирнов

Достижения Himashi

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Мне сказали что через 20 мин начнутся игры топ8.Не подскажете где можно посмотреть онлайн трансляцию?По ссылкам,которые в начале темы,никакими трансляциями не пахнет.
  2. Еще туда отправился наш судья Евгений Баженов.Пожелаем ему удачи!
  3. Всем спасибо за помощь!Не думал,что так много народу окажется неравнодушными к пробелеме нуба-)Пойду спать.Завтра всех порву-)Остановился на черно зеленом.(конечно если Сорин не придет-)
  4. Сейчас попробовал пособирать разные цвета,остановился вроде на БГ.Понравились заклинания в черном Смертельно очарование,трагическое падение,Нетленное зло.зеленый выбрал из за большого количества существ с андаингом.Мне механика больше пришлась по вкусу,чем роковой час.Очень понравился червяк за 6 маны с болезненностью и трамплом,как финишер,и волк за 1 ману с андаингом.
  5. Мне кажется,или в этом сете мало существ,и больше всякие ауры и заклинания?я так понял,нужно хватать почти каждое существо,ведь заклинаний-ремувала в колоде не больше 7 карт обычно должно лежать?У меня вот получилось сейчас аж 5 Безбожное Разграбление взять на пробном драфте.
  6. не опасно в драфте сплэшиться в третий?
  7. Тоесть неплохой выбор будет,РГ и РВ???
  8. Речь именно про ДА-ДА-ДА, ты все правильно понял ^_^
  9. Все,понял-)А какие цвета сейчас предпочтительнее собирать в драфте ДА?Я слышал что ВР неплохо играют.
  10. Добрый вечер.В магию я начал играть недавно,а точнее со 2 ноября.В субботу прошел мой первый рейтинговый турнир в формате бустер драфт,который я с помощью нескольких статей на маймэджике, [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony].Завтра у нас в городе состоится драфтовый турнир по Дарк асеншин,3 бустера ДА.Поиск статей,на тему,как драфтится в новом сете,успехов мне не принес.Поэтому решил создать тему,дабы попросить помощи у игроков.Ребята,подскажите,какие карты хороши в этом выпуске для драфтового формата?какие цвета предпочтительнее собирать?Буду очень признателен любым конструктивным советам.Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...