Перейти к публикации

MishMish

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Гапеев Михаил Михайлович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения MishMish

Новичок

Новичок (1/14)

  • Год с нами
  • Месяц с нами
  • Неделя с нами
  • Первый пост
  • Первая тема

Недавние значки

  1. Большой Pioneer c Top-8 драфт на Горизонтах Модерна 2 с повышенным призовым фондом! 2 Декабря - Москва Приветствую всех! Представляю вашему вниманию Турнир Бизнес-клуба Т5 и Хобби-Клуба Лига . Организаторы – Михаил Гапеев и Василий Колесников. Формат – Pioneer с Toп-8 драфт на Горизонтах Модерна 2 Дата проведения: 2 декабря 2023, Суббота. Место проведения: БЦ Голден Гейт, башня В, этаж 22 Адрес: г. Москва, бульвар Энтузиастов, д.2 Локация откроет свои двери в 10:00. Начало регистрации: 10:10 Окончание регистрации: 10:59 Начало турнира: 11:00. Убедительная просьба быть вовремя. Внимание! Количество мест ограничено. Максимальное количество участников – 32 человека. Предварительная регистрация гарантирует ваше участие в турнире. Уровень Применения Правил: Соревновательный (Competitive). Деклисты обязательны. Регламент Турнира: Швейцарка + Топ-8 драфт. Главный судья: (уточняется) Стоимость участия : 2000 рублей с человека при регистрации (с предоплатой) до 19 ноября. С 20 ноября или без предварительной регистрации в день турнира: 2500 ₽. Средства идут только на организацию турнира и драфт топ8, призовой фонд полностью за счет клуба Т5. Призовой фонд на 32 человека от спонсора - бизнес-клуба Т5: Призы в Top-8 будут распределены: 1 место – фойл карта или набор карт до 20000р 2 место – фойл карта или набор карт до 15000р 3-4 места – фойл карта или набор карт до 10000р 5-8 места – фойл карты или набор карт до 3000р точные призовые карты/наборы будут известны ближе к турниру Также во время основного турнира у вас есть возможность поучаствовать в сайд-эвентах: с 15:00 стартуют (Драфты на 3 бустерах Горизонты Модерна 2 с призовым фондом бустер за каждого участника) . Стоимость 2990руб Предварительная регистрация возможна ТОЛЬКО с обязательной предоплатой. Перевести оплату за участие можно в БЦ Голден Гейт наличными, либо переводом на карту по номеру тел 89775643575 ВТБ Гапеев Михаил Михайлович При оплате, пожалуйста, напишите сообщение в личные сообщения на сайте/ватсап/телеграм/смс по номеру со своим ИМЕНЕМ и ФАМИЛИЕЙ, чтобы мы отметили, кто внес оплату и оформили на Вас пропуск в день турнира. --- Телеграм-канал турнира https://t.me/+de9vNcxGTAxmMDZi --- Бизнес-клуб Т5 https://t5.club/ --- Наш прошлый турнир Список зарегистрированных участников Павел Костюков Гапеев Михаил Елфимов Александр Голубев Иван Салтовский Иван Миронюк Евгений Дмитрий Булавин Игорь Уланов Никита Палехов Глеб Иванов Лангаев Константин Кузнецов Ярослав Арепин Артем Харин Илья Анисимов Роман Осипов Артем Давыдов Олег Топеха Артур Земсков Илья Манаширов Алон Рассказов Иван Луничев Илья Журавлев Павел Зинин Даниил Жданкин Максим Никифоров Евгений Петрыкин Василий Помазков Александр Чутчев Владимир Масаладжиу Роман Патрик Чехлов Алексей Лебединец Набор закрыт, всем спасибо!
  2. Занимаемся ремонтом квартир под ключ с комплектацией материалом! Компания большая, более 500 сотрудников, просто мы любим развивать корпоративную культуру, хобби - кроме МТГ, есть еще клуб по Страйкболу! Открыты вакансии менеджеров по продажам в разных отделах ( ремонт, двери, окна, чистовой материал, вентиляция)
  3. У нас много людей, которые хотят научиться играть в МТГ, мы проводим стабильные турниры по Модерну каждую неделю, потихоньку растем в уровне, и количество людей тоже растет, не успеваем всех обучать!
  4. 12 лет - это супер! В Единороге бываем периодически, спасибо за приглашение)
  5. - ЗП обсудим при встрече, зависит от компетенции в МТГ и в частности в Модерне - HRы-девушки у нас играют в МТГ да, кто хочет, пока на базовом уровне, но растут) - в курилке не бьют, все мирно!
  6. По условиям все обсуждаемо!) У нас корпоративный клуб внутри компании, команда уже большая - если кто-то хочет просто поиграть в Модерн каждую пятницу в 17-30, то Welcome, пишите в личку
  7. Клуб по Модерну ищет наставника с большим опытом в игре в Модерн, который готов обучать каждую пятницу новичков и развивать сообщество! Что у нас есть : 1. Турниры каждую пятницу на м. Римская в 17-30 в БЦ Голден Гейт. 2. Сообщество из около 40 человек со стабильными турнирами по 8-12 человек. 3. Возможность получить плюшки в нашей компании ( занимаемся продажами) и устроиться на работу. 4. Приятное времяпровождение, отмечаем разнообразные праздники, дни рождения и корпоративы, играя в карты. Что нужно от Вас: 1. Позитивный настрой и желание хорошо проводить время. 2. Знание Модерна и участие в профессиональных турнирах. 3. Системность ( желательно) - мы собираемся каждую пятницу, и развиваем наш клуб в долгосрочную перспективу. 4. Желание обучать других и развивать уровень клуба. P.S. При желании влиться в команду как участник турниров или наставник - пишите в личку, в теме много сообщений, всем могу не успеть ответить
×
×
  • Создать...