Перейти к публикации

maniachok_st

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • ФИО
    Елисеев Дмитрий Викторович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения maniachok_st

Новичок

Новичок (1/14)

  1. вот и я говорю... Давайте закроем новичковый стандарт вообще !
  2. все просто. не всем новичкам нравится наше коммунити. Не у всех новичков есть желание развиваться и стремиться к чему-то большему чем победы на новичковом стандарте
  3. А давайте Я тоже присоединюсь к обсуждению. Елисеев Дмитрий. Приятно познакомиться. Новички в тип идут, но ООооооочень редко. Проблема в настрое, а не в мотивации. Мне, лично, интересно жарить тех, кто хорошо играет. Я отыграл 2 новичковых и потом сразу ушел во "взрослый" типок. Хоббиту наплевать на наше сообщество. Тут даже обсуждать нечего, хочешь чего-та достичь в развитие формата - молодец, вот и достигай... Самостоятельно. **************Уважаемые участники нашего скромного питерского сообщества по "продвижению и поддержанию жизни формата Тип-2", относитесь благоприятно к тем, кто приходит поиграть. Будьте вежливее и галантней и нас станет много больше. П.С. спасибо всем тем, кто видит, что мы не сидим на попе ровно, а пытаемся как-то работать для формата.
  4. Xander Пока что не будем торопиться и что-то загадывать, посмотрим как пойдет и появятся ли новые участники.
  5. Ну может кстати ты и прав. Вот она ! Закалка Питерской Магии
  6. Спасибо Туз за поддержку !) Играй с моего счета фнм драфтец !)шутка. Buxpb Как же все просто оказалось. Я почти уверен, что все что делал хоббит, он делал для взаимной выгоды: И сами денег поднимут и нам место получше. Косячат ? Ну да, с кем не бывает. Вы ещё на геймдеях и старситиопенах у нас не были...
  7. уважаемый Tema4ka. То есть все нытье из-за того что не выполнено обещание ? Ааааа. Я та думал... Деньги ничьи не считаю, своих - достаточно. Слава Иванов. Видишь к чему привело твое обещание ? Подзатыльник дам при встрече !
  8. Боже мой. Ноете - ужас. Я ехал к вам в Москву на поезде с пятницы на субботу, приехал в 5:40 где-то. Встретися с *московскими* друзьями, зашел к ним в гости, отдохнул немного, в то время как мои *тиммейты* сидели в Макдаке и ТРЕНИРОВАЛИСЬ. А вы там что-то ноете... не успею, не успею. Пфффф. Хоббит снял помещение для вашего удобства, чтобы вы не сидели 100 человек в клубе на 20. А за удобство нада платить. 1000р ? О да... Москвичи зарабатывают недостаточно ? ЧТО ЗА НЫТЬЕ ? в 11 начало ? Ну ничего. Приезжайте к 6:00. в чем беда ? посидите в маке, чаю попейте. Не устраивает их ничего... Нахаляву собрались на мир ехать ? или вы за бустерами ? Идите в клуб, купите по 180 рублей себе 5 бустеров и вообще играть не нада..
  9. Грусть, печаль и садомия. Готов присоединиться к инициативной группе. Если я подхожу конечно. Так же готов предложить кандидатуры Таловера Артема и Кагарманова( надеюсь правильно написал) Сергея.
  10. Вот мой номер для связи +79046072117 или вконтакт http://vk.com/dima_imba
  11. Еду на ГП Верона от СПб, кто будет там ? Готов скооперироваться, так как еду совсем один.
  12. Уважаемый, Амариллен, вы считаете, что ДСаЙ правила в стандарте не соблюдаются ? Приходите посмотрите. Вы вообще когда в последний раз видели "своими" глазами, что происходит и как проходят эти мероприятия ? Ваши представления, на сколько я понимаю, основаны на слухах и необоснованных высказываниях.
  13. Это просто ужас ... Судьи, конечно, не хватает порой, но это не повод обвинять игроков стандарта в том, что они играют не по правилам. Подсказки ? Где ? У нас за такое, конечно, не банят, а просят впредь так не поступать и вообще отойти от стола на котором проходит игра подальше. На счет "молодых кадров" в стандарте могу сказать следующее: Мы совершенно адекватное комьюнити и принимаем в свои ряди и таких - поясним, расскажем, покажем, поможем. Я надеюсь, что никто не станет спорить об адекватности. На мой взгляд - школьники ведут себя порой на много адекватнее некоторых "бородатых" игроков. Выкрики, троллинги, тонкий неуместный юмор.... Такое, скорее всего, встречается во всех турнирах. Если кто-либо сомневается в моих словах, можете прийти и посмотреть, как проходят турниры. Понедельник\Четверг будем вас ждать. Кто не знаком лично, обязательно познакомимся. Сможете при личной встрече выказать свои негодования по поводу стандарта. А по теме - спасибо за адекватную и не только критику, буду делать работу над ошибками и исправляться. Надеюсь в скором времени выложить следующий отчет по 2ой колоде.
×
×
  • Создать...