Перейти к публикации

anberlin

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • ФИО
    Minochkin Iakov Anatolevich

Достижения anberlin

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Для информации: имел длительную переписку с визардами на тему фикса типов старых существ, которые не соответствуют дизайну карты или неверны с точки зрения новелл и истории mtg. В том числе Skyshroud Elite, который не Warrior но должен быть. Ответ был такой: на тек момент oracle всех карт с точки зрения правил валиден. спасибо за указания на существующие проблемы, но это не значит что они будут когда либо решаться. то есть, что, например, на карте нарисован эльф с ушами и луком, а creature type ее human визардов совершенно не смущает.
  2. в контексте проапдейченого листа с моксами становятся интересны Land Grant & Winter Orb
  3. нашел блог с отличными артами автора, например
  4. up: добавил Chrome Mox, уменьшил манабазу и увеличил кол-во существ Mox здесь просто идеальный разгон + работает с Throne of Geth стало круто)
  5. в виде ремувала добавил Ratchet Bomb - круто ложится вроде, лучше чем Engineered Explosives, тем более в случаях Blood Moon & Magus of the Moon спокойно можно взрывать на 0 & 3, на 1 если нужно (можно быстро переставить AEther Vial с Throne of Geth или взорвать быстрее)
  6. ничего кроме и не надо, если есть Academy Ruins
  7. В итоге поуменьшил Living Wish & Crop Rotation, добавил Umezawa's Jitte и просто находкой здесь оказалась Throne of Geth
  8. самое крутое наверное Deathrite Shaman + Abrupt Decay
  9. crokodil вообще вставлял Living Wish, потому что с AEther Vial существа дешевле обходятся, чем с Green Sun's Zenith
  10. здесь только так: Viridian Zealot мб и через AEther Vial - быстрее тут нет ничего как можно иначе, чтоб быстрее? существо не убью, эт плохо видимо джита пригодилась бы
  11. Да, без Sylvan Messenger вообще никак насчет плана ты прав - он одинаковый посути против всех колод, у меня мало опыта возможно поменять Living Wish на Green Sun's Zenith действительно хорошая идея лорды = разгон = комба - переставляй как угодно, но это так, здесь с землями игра их не достаточно, чтобы помешать плану оппонента?
  12. ой ошибка, думал, что это ты про Death & Taxes деку и нет смысла делать половинку на серединку и если играть ей то проще сразу там но оказывается она настолько хороша, что сплешат ее часто и в эльфы тоже
  13. дельными были предложения только Шаманов и ремувала добавить (первый дроп учел), но пока не знаю как это сделать и да, Living Wish медленные все остальные критики не выдерживают)
×
×
  • Создать...